27 апреля 2024, 20:26 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Двоим владельцам земли в Ивановской области мировой суд вынес предупреждение

Двоим владельцам земли в Ивановской области мировой суд вынес предупреждение
Собственники уклонились от предоставление земельному надзору необходимых документов.
Государственному инспектору отдела земельного надзора в Палехском муниципальном районе Ивановской области предстояло осуществить плановые выездные проверки в отношении двух граждан, имеющих в собственности земельные участки сельскохозяйственного назначения для сельскохозяйственного производства. Собственники земельных участков не представили в государственный орган должностному лицу, осуществляющему государственный надзор, сведений (информации), предоставление которых предусмотрено законом и необходимо для осуществления должностным лицом его законной деятельности.

— По данному факту составлены протоколы об административном правонарушении, предусмотренном статьёй 19.7 КоАП Российской Федерации «Непредставление необходимых сведений (информации)». Материалы административных дел направлены в мировой суд Палехского судебного района для рассмотрения по существу, — рассказали Кинешемец.RU в пресс-службе Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Костромской и Ивановской областям.

Мировым судьей судебного участка Палехского судебного района вынесены постановления о признании граждан виновными в совершении правонарушений с вынесением им предупреждений.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

2 августа 2016, 11:31
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1545
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

взгляд - 3 августа 2016 в 12:59

у на сельское население пол области без работы сидят-а поля стоят пустые некошены не паханы!жратва в магазинах ценами зашкаливает-да и травят нас одной химией и заменителями типа е-211 !  пора уже наводить порядок в этом вопросе-люди на селе должны работать и жить не хуже чем в городе! Цитировать
 
+ -1 -

агент125 - 2 августа 2016 в 14:09

Пусть проедут от Иванова в Кинешму,все пол пустуют Цитировать

Выбор редакции: