25 апреля 2024, 12:42 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Дворник из Кинешмы искал любовь на «Давай поженимся»

Дворник из Кинешмы искал любовь на «Давай поженимся»
Евгений Фадеев хранит целомудрие для серьезных отношений.
Вчера, 7 октября, на Первом канале вышел очередной выпуск популярной телепрограммы «Давай поженимся». Одним из трех приглашенных женихов стал 32-летний дворник из Кинешмы Евгений Фадеев. Вместе с соперниками, он добивался руки и сердца ветеринарного консультанта зоомагазина из Москвы Елизаветы. Покорить ее у нашего земляка не получилось и он вернулся к своим привычным трудовым будням.

С мечтой о семейном счастье он продолжает следить за порядком возле магазинов на улице В.Боборыкина и верит, что рано или поздно встретит свою единственную.

«Красивая, хозяйственная, чтобы не держала животных и умела хорошо готовить», — такой в глазах Евгения выглядит идеальная женщина.

Отправится искать любовь на телевидение его подвигла усталость от одиночества. Он признается, что является давним поклонником программы «Давай поженимся» и всегда хотел принять в ней участие. Два месяца назад Евгений отправил анкету и не верил, что получит приглашение. Однако, в начале сентября ему позвонили и он поехал в Москву.

«Дорогу и проживание в гостинице мне отплатили, в телецентре кормили тоже бесплатно. За само участие гонорар не предполагается. Но это и не важно, я ехал за своей второй половинкой. Жаль не вышло. Признаюсь, расстроился немного. Но коллеги по работе меня успокаивают, как могут поднимают мне настроение, говорят, что все будет хорошо, жизнь у меня сложится», — рассказал он Кинешемец.RU.
  • Дворник из Кинешмы искал любовь на «Давай поженимся» фото 2
  • Дворник из Кинешмы искал любовь на «Давай поженимся» фото 3
  • Дворник из Кинешмы искал любовь на «Давай поженимся» фото 4
  •  
  •  
  •  
Правда, невеста Елизавета его тоже не впечатлила. Евгению не понравилось, что она держит дома большое количество животных — 4 хорьков, 3 черепах и 15 крыс. А вот ведущие Лариса Гузеева и Роза Сябитова ему очень понравились, отнеслись к нему с добротой и пониманием. Им он из Кинешмы привез подарки — кружки. Это ведущих очень растрогало.

«В целом, у меня только положительные эмоции. Я впечатлен и нисколько не жалею, что поехал на съемки. Главное, я там побывал. Признаюсь, сильно волновался о том, как буду выглядеть, как буду смотреться со стороны. Но говорят, что держался достойно. И даже уверенность в себе появилась. Я верю, что настанут времена, когда не я буду, а меня будут выбирать невесты», — отмечает кинешемец.

В эфире программы прозвучало, что у Евгения необычные увлечения — вышивание бисером и творчество Надежды Кадышевой и Стаса Михайлова. Вышивает он не просто красивые картинки, а иконы, так как является верующим человеком. Но в качестве сюрприза для невесты он выбрал другой подарок — исполнил песню своего любимого исполнителя «Все для тебя». Для придания нужного образа режиссеры облачили его в белую рубаху, повесили на шею крест и приклеили усы с бородкой.

Дворник из Кинешмы искал любовь на «Давай поженимся» фото 5
«Я очень уважаю Стаса Михайлова как личность, и от его песен порой наворачиваются слезы. Я сам решил, что буду петь и выбрал самую подходящую для этого композицию. Когда вышел на сцену разволновался и растерялся, поэтому вышло не очень хорошо», — отмечает  Евгений Фадеев.

Евгений не скрывает, что с женщинами ему в Кинешме не везет и он до сих пор хранит целомудрие. Серьезных отношений у него никогда не было, но время от времени он ходит на свидание. Правда, продолжения они не имеют. При этом в будущее он смотрит с оптимизмом: 

«Значит не пришло мое время. Я верю, что встречу ту, с которой у меня сразу возникнет взаимопонимание. Которая не будет смотреть, как я живу, есть ли у меня машина и спрашивать, сколько я зарабатываю. Однажды я встречу ту, которая примет меня таким, какой я есть».
  • Дворник из Кинешмы искал любовь на «Давай поженимся» фото 6
  • Дворник из Кинешмы искал любовь на «Давай поженимся» фото 7
  •  
  •  
Не смотря на свою скромность, Евгений намерен и дальше покорять телевидение, чтобы стать популярным. Он уже отправил заявки на программы «Пусть говорят» и «Поле чудес». Но больше всего он хочет оказаться на ток-шоу Андрея Малахова «Прямой эфир».

«Я бы рассказал историю своей мамы. Она болеет и ей нужна помощь, чтобы справится с недугом», — добавляет он. 

Уже на следующий день после выхода программы «Давай поженимся» Евгения стали узнавать на улице. К нему подошли несколько человек и похвалили за смелость. В социальных сетях его тоже уже обсуждают. Он прочитал о себе немало комментариев и выражает благодарность тем, кто его поддержал.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

8 октября 2020, 17:24
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 21404
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 16
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

))) - 11 октября 2020 в 23:11

Цитата:
ТАКОЙ ДЕБЕЛИЗМ!! Просто ПИПЕЦ!! Кого мы видим кого Мы слышим и кто старается нами Управлять!???

Да, дебЕлов хоть отбавляй)

 

 

 

 

Цитировать
 
+ 0 -

u17174 - 10 октября 2020 в 17:14

ТАКОЙ ДЕБЕЛИЗМ!! Просто ПИПЕЦ!! Кого мы видим кого Мы слышим и кто старается нами Управлять!??? Цитировать
 
+ -3 -

u17174 - 10 октября 2020 в 16:36

ПОЗОР КИНЕШМЫ!!! Цитировать
 
+ 10 -

кинешемец - 10 октября 2020 в 02:07

Пенсию просто так не платят, а за издевание над больными 1 канал пусть платит миллион за моральный вред,  а лучше больше.

В Кинешме,  к сожалению,  много детей-инвалидов, кто-то всю жизнь лежит в кровати, кто-то в инвалидной коляске, кто-то даже работает. 

Конечно надо поддержать парня, лишь бы не сделать ему хуже и больнее.

Но издеваться, как это делает 1 канал, - это уже слишком. Это ни в какие ворота! 

 

Цитировать
 
+ 5 -

Светлана - 9 октября 2020 в 14:13

Всё это было бы смешно, если бы не было так грустно... Цитировать
 
+ 0 -

КИТ - 9 октября 2020 в 13:58

Так он вроде больной,с головой не дружит? Цитировать
 
+ 2 -

мит - 9 октября 2020 в 12:44

Я наоборот ,за женой в Кинешму ездил, в других местах разобрали. Цитировать
 
+ -7 -

МГБ - 9 октября 2020 в 11:31

Посадить его надо за связь с кулачеством и разбазаривание семенного фонда :) Цитировать
 
+ 0 -

СОВЕСТЬ ЕР - 9 октября 2020 в 08:10

Молодец мужик. Вот только хранить целомудрие это глупо. Цитировать
 
+ 5 -

Кинешемец - 9 октября 2020 в 03:27

Цитата:
А бабла то сколько рубанул за участие?

В чужом кармане, [...] всегда толще !!!

Цитировать

Выбор редакции: