25 апреля 2024, 09:03 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Главврач областной больницы награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

Главврач областной больницы награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени
Соответствующий указ о награждении Игоря Волкова подписал Президент России.
За заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награжден главный врач Ивановской областной клинической больницы Игорь Волков. Соответствующий указ подписал Президент России Владимир Путин.

Игорь Евгеньевич Волков работает в системе здравоохранения более 30 лет, с 2006 года возглавляет областную больницу. Под руководством главного врача в 22 отделениях учреждениях оказывают качественные высокотехнологичные медицинские услуги, внедряются передовые методики лечения.

Так, на базе больницы проводят нейрохирургические операции при опухолях головного мозга, операции при заболеваниях позвоночника, урологические операции, микрохирургические операции с использованием лазерной терапии. Учреждение занимает одно из лидирующих мест в России по лечению пациентов с ишемической болезнью сердца методом коронарной ангиопластики и стентирования. В прошлом году впервые в регионе прошла успешная трансплантация почки. Всего в год врачи областной больницы выполняют свыше 18 тысяч операций, из них более двух тысяч – на сердце и сосудах и более 500 – на головном мозге.


Врачи-специалисты областной больницы выезжают в медицинские центры региона для оказания медпомощи пациентам. За пять лет выполнено более 6,8 тысяч таких вызовов.

Обновляется материально-техническая база областной больницы, появляется новое современное оборудование. Открыт региональный сосудистый центр, травматологический центр первого уровня для оказания медпомощи пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях, урологическое отделение. В работу больницы внедряются информационные технологии.

Главврач областной больницы награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

8 ноября 2022, 16:17
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2053
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: