6 мая 2024, 14:08 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Ивановская область включилась в подготовку референдума по вопросу пенсионной реформы

Ивановская область включилась в подготовку референдума по вопросу пенсионной реформы
Действует обком КПРФ.
Ивановский обком КПРФ провел организационное собрание Ивановской областной региональной подгруппы Инициативной группы по организации референдума Российской Федерации.

Вопрос, который коммунисты выносят на всенародное голосование, звучит так: «Согласны ли Вы с тем, что установленный законодательством Российской Федерации о пенсионном обеспечении по состоянию на 1 июня 2018 года возраст, достижение которого дает право на назначение страховой пенсии по старости (для мужчин — 60 лет, для женщин — 55 лет), повышаться не должен?».

Собрание, в котором приняли участие более 100 человек, было проведено строго в соответствии с законом. Приехали представители практически всех муниципальных образований Ивановской области, которые должны будут обеспечить сбор подписей, люди, которые уже имеют большой опыт подобной работы. Их полномочия заверены нотариально. Первый и важный шаг в подготовке референдума сделан.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 августа 2018, 12:25
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1663
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

1234567 - 24 августа 2018 в 12:04

Цитата:
Не о том, ох, не о том базарят оппортунисты! Типа на референдуме всё честно посчитают, да? Щазззз!
Требовать не референдума надо, а устранения самой проблемы- в отставку отправить всех.
Когда пошли метастазы, надо не водичкой кропиться, а хирургически удалять опухоль и химиотерапию проводить.

КПРФ давно уже полностью карманная партия власти. Какой нафиг референдум? Щас попиарятся на теме виртуального референдума, а осенью после депутатских каникул перепишут закон о повышении пенс. возраста до менее людоедского уровня. Причем ведущую роль в смягчении будет играть разумеется Великий Верховный Предводитель, тсарь первых стерхов, щук и крабов. Лохторат будет рад что к нему "прислушались" (ага, 3 раза), Тсарь обильно настрижет процентов лохторальной поддержки себе в рейтинг, про референдум никто даже не вспомнит. Как говорится "и овцы в опу оприходованы, и волки довольны". 

Цитировать
 
+ 3 -

ник - 24 августа 2018 в 11:56

Цитировать
 
+ 6 -

вот завернули - 23 августа 2018 в 16:51

Вопрос изподвыподверта, фиг поймешь как ответить то, чтоб возраст не повышали Цитировать
 
+ 5 -

МГБ - 23 августа 2018 в 15:48

Никакого референдума не дадут провести. Выборы на носу. Цитировать
 
+ 5 -

Жгучий - 23 августа 2018 в 13:17

Оххх какая коммунистка на фото. Да еще в красном платьеце ) где за неё проголосовать? Цитировать
 
+ 19 -

Ник. - 23 августа 2018 в 12:49

Поддержим Зюганова, проголосуем на референдуме против пенсионной реформы исполнительной власти... Пусть западные народы хоть в чем-то нам завидуют... Они в 65-70 лет уходят на пенсию, а мы в 55, 60 лет.  А  то мы все им завидуем - у них на Западе медицина лучше, техника круче, авто качественнее, продолжительность и уровень жизни выше, зарплаты больше и т.д., а у нас за то - хоть пенсии в 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин будут!!!!!!!!!!!!!!! Т Цитировать
 
+ 10 -

избиратель - 23 августа 2018 в 12:44

Цитата:
буду голосовать за кпрф-потому как приватизация в россии прошла с обворовыванием народа.приватизаторы либералы и едро хапнули все себе.а народ остался с носом!

 

Цитировать
 
+ 26 -

избиратель - 23 августа 2018 в 12:32

буду голосовать за кпрф-потому как приватизация в россии прошла с обворовыванием народа.приватизаторы либералы и едро хапнули все себе.а народ остался с носом! Цитировать

Новость недели

Выбор редакции: