«Место выбрано не случайно. По данному адресу расположены городские отделения Всероссийского общества глухих и общества слепых, которые объединяют более 300 человек. Именно поэтому решено провести мероприятие здесь», — делятся своими соображениями организаторы.
Стоит отметить, что инициатива исходила от самих горожан. В ходе личной встречи они обратились к Павлу Хохлову, который поддержал их и организовал выездной прием.
Планировалось, что лаборатория будет работать до 12 часов. Однако сами врачи пояснили: «Пока всех желающих не примем, не уедем».
Добавим, что депутат является социальным партнером обществ, объединяющих людей с ограниченными возможностями здоровья. Так, в рамках программы «Единая страна – доступная среда» в начале месяца Павел Хохлов организовал для них экскурсию в Шую.
«На протяжении последних лет проведено много других совместных акций. Стараюсь воплотить все их мечты в жизнь», — резюмировал он.
![]() |
Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU |






Мнение читателей
Алекс - 04.06.2024
Молодцы, ребята! Так держать!добрый - 04.06.2024
пляж без песка.смехдержаваПатриот - 04.06.2024
Особенно жду на фестиваль Францию. Всегда...Ннн - 04.06.2024
Молодцы!!!2222 - 03.06.2024
А 15 летним на дороге вообще место? Они правил...