22 декабря 2025, 04:27 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешемец назначен помощником заместителя министра МЧС России

Кинешемец назначен помощником заместителя министра МЧС России
Артем Погодин приступит к обязанностям с 1 января 2018 года.
По информации Кинешемец.RU, уроженец города на Волге Артем Погодин назначен на важный пост в Министерстве по делам ГО и ЧС России.

«Назначить подполковника внутренней службы Погодина Артема Юрьевича на должность помощника заместителя Министра отдела обеспечения деятельности руководства Административно-правового управления Министерства Россиийской Федерации по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий с 1 января 2018 года», — гласит приказ главы МЧС Владимира Пучкова.
Кинешемец назначен помощником заместителя министра МЧС России фото 2
Добавим, что ранее Артем Погодин занимал должность замначальника отдела капитального строительства Центрального регионального центра по делам ГО и ЧС.

Новая должность Артема Юрьевича связана с обеспечением деятельности Государственной противопожарной службы.

Артем Погодин — выпускник лицея им.Д.А.Фурманова и Ивановской пожарно-спасательная академии ГПС МЧС России.

Кинешемец назначен помощником заместителя министра МЧС России фото 3
Напомним, что в 2017 году это уже второе назначение уроженцев Кинешмы в Министерство МЧС. Так, в январе 2017 года Президент России Владимир Путин своим указом назначил другого уроженца Кинешмы генерал-лейтенанта Павла Барышева заместителем главы МЧС России. До этого Барышев возглавлял Академию гражданской защиты МЧС.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

29 декабря 2017, 14:25
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7125

Выбор редакции: