29 марта 2024, 00:09 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешемец.RU и «Добрый дом» ищут настоящих хозяев для четвероногих питомцев

Кинешемец.RU и «Добрый дом» ищут настоящих хозяев для четвероногих питомцев
Поиск самых надёжных, ответственных рук и любящих сердец.

Кинешемец.RU сообщал, что приют «Добрый дом» временно приостановил приём животных в свои стены, кроме тех кто нуждается в срочной, в том числе и ветеринарной, помощи, например после аварий или с тяжёлыми травмами. Но это совсем не значит, что в приюте больше нет ни кошек, ни собак. Они есть, и всё ещё остаются на попечении хозяйки приюта и нуждаются в любящих семьях. Все животные хотят быть рядом с людьми, чувствовать заботу и теплоту родных рук, и дарить свою верность выбравшему их человеку.

Поэтому рубрика «Ищу настоящего хозяина» продолжает существовать. Здесь любой кинешемец, нуждающийся в четвероногом друге, может выбрать понравившегося питомца и обрести своё счастье. Они ждут настоящей любви, готовы вновь поверить в дружбу и отдать хозяину всю свою преданность. Если вам нужен друг, то вам сюда!

Телефоны для связи: 8(915)821-05-23 — Алёна; 8(960)511-17-40 — Елена.

Кинешемец.RU и «Добрый дом» ищут настоящих хозяев для четвероногих питомцев фото 2

Крупный молодой кобель по имени Джек. Пёс жил в микрорайоне «Автоагрегата», многие его знали и кормили, но, видимо, были и противники его присутствия. В один из зимних вечеров жители обратили внимание на то, что он лежит и практически не встает, мальчик действительно был при смерти. Поступил он в приют с крайне низкой температурой, а впоследствии выяснилось, что пёс отравился и явно не просто едой. Но он выкарабкался и сейчас отлично себя чувствует. По характеру Джек не злой, очень хорошо относится к детям. Но к выбору хозяев для него предъявляются повышенные требования, желателен плотный крепкий вольер, но не маленький и без выгула в свободном полёте. Мальчик прекрасно охраняет территорию и замечательно владеет голосом.

Кинешемец.RU и «Добрый дом» ищут настоящих хозяев для четвероногих питомцев фото 3

Представляется вашему вниманию породистая красотка Алиса. Кошечка с непростым характером, 3 года. Серьёзная эгоистка с янтарными глазами и умилительной круглой мордашкой. Алиса отдаётся в семью без маленьких детей и животных, поскольку у неё есть проблемы с поведением. Надеемся, что найдется истинный знаток, который сможет оценить характер и требовательность своенравной кисули.

Кинешемец.RU и «Добрый дом» ищут настоящих хозяев для четвероногих питомцев фото 4

Молодой кобелёк, которому ещё нет и года найден на Томне. По словам очевидцев его сбила машина. Переломов обнаружено не было, только сильные ушибы и сейчас мальчуган в отличной форме. Умный, упитанный, крепкий подросток уже начинает охранять территорию, приучен к будке. Ждёт настоящего друга и готов разделить любые невзгоды с настоящим и заботливым хозяином.

Телефоны для связи: 8(915)821-05-23 — Алена; 8(960)511-17-40 — Елена.

Благодаря двум предыдущим выпускам рубрики несколько человек обрели своё четырёхлапое счастье.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 марта 2016, 17:11
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2648
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Полинарика - 12 марта 2016 в 22:18

по какому адресу находится приют? Цитировать

Выбор редакции: