26 февраля 2024, 00:46 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешемская ЦРБ только после вмешательства прокуратуры погасила долги по госконтрактам

Кинешемская ЦРБ только после вмешательства прокуратуры погасила долги по госконтрактам
Общая сумма выплат составила 51 млн рублей.
Кинешемская городская прокуратура после проведенной проверки установила, Кинешемская центральная районная больница несвоевременно оплачивает поставленные лекарственные препараты, медицинские изделия, продукты питания. В результате образовалась задолженность перед субъектами предпринимательской деятельности по исполненным государственным контрактам.

В связи с этим городская прокуратура внесла представление главному врачу медицинского учреждения.

После вмешательства прокуратуры погашена задолженность перед поставщиками на сумму более 51 млн рублей.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 декабря 2023, 17:27
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3139
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Интересно - 9 декабря 2023 в 13:06

Почему в советское время таких безобразий небыло как сейчас?у нас что народ другой стал? Цитировать
 
+ -1 -

гость - 9 декабря 2023 в 10:58

Цитата:
Если об этом расскажет главный врач, считай увольнение.Цитата:
Цитата:
Ну вы и ...... (вставть сами кто). Происходит катастрофическое недофинансирование медицины. Денег, просто, нет! И всем главным врачам, в т.ч. и Аминодову, а теперь и Калинкину, приходиться выкручиваться, чтобы не прекращалась лечебная деятельность. Договариваются о получении лекарств в долг. И только вмешетельство прокуратуры помогает выбить деньги из департамента здравоохранния и фонда ОМС. Нарушения формально есть. Но ради чего?  Что можно"крутануть? Пустоту?

А вот просто возьму и не поверю какому-то комментатору, может он просто ... (да сами знаете).

Почему об этом не говорят сами главврачи? Им поверю..

 

Ну и много ли вам эти главные правды говорят .

Цитировать
 
+ 0 -

Просто - 8 декабря 2023 в 11:22

Цитата:
Если об этом расскажет главный врач, считай увольнение.

Очень даже не исключено. Но когда крупной организацией, от работы которой зависит не только благополучие её сотрудников, но и жизнь и здоровье десятков тысяч людей, руководит человек, в первую очередь переживающий за свое благополучие и боится сказать правду из-за угрозы увольнения.. беда.

Цитировать
 
+ 0 -

Гость - 8 декабря 2023 в 07:34

Если об этом расскажет главный врач, считай увольнение.Цитата:
Цитата:
Ну вы и ...... (вставть сами кто). Происходит катастрофическое недофинансирование медицины. Денег, просто, нет! И всем главным врачам, в т.ч. и Аминодову, а теперь и Калинкину, приходиться выкручиваться, чтобы не прекращалась лечебная деятельность. Договариваются о получении лекарств в долг. И только вмешетельство прокуратуры помогает выбить деньги из департамента здравоохранния и фонда ОМС. Нарушения формально есть. Но ради чего?  Что можно"крутануть? Пустоту?

А вот просто возьму и не поверю какому-то комментатору, может он просто ... (да сами знаете).

Почему об этом не говорят сами главврачи? Им поверю..

 

Цитировать
 
+ 2 -

НИК! - 7 декабря 2023 в 16:26

ССАНЫЕ МАТРАСЫ В БОЛЬНИЧНЫХ ПАЛАТАХ ТОЖЕ ЗАМЕНИЛИ? Цитировать
 
+ 0 -

Просто - 7 декабря 2023 в 13:05

Цитата:
Ну вы и ...... (вставть сами кто). Происходит катастрофическое недофинансирование медицины. Денег, просто, нет! И всем главным врачам, в т.ч. и Аминодову, а теперь и Калинкину, приходиться выкручиваться, чтобы не прекращалась лечебная деятельность. Договариваются о получении лекарств в долг. И только вмешетельство прокуратуры помогает выбить деньги из департамента здравоохранния и фонда ОМС. Нарушения формально есть. Но ради чего?  Что можно"крутануть? Пустоту?

А вот просто возьму и не поверю какому-то комментатору, может он просто ... (да сами знаете).

Почему об этом не говорят сами главврачи? Им поверю..

Цитировать
 
+ 0 -

Хельга - 7 декабря 2023 в 08:23

Заработную плату медикам выплатят, или денег на нее теперь нет?? Цитировать
 
+ 5 -

Гость - 7 декабря 2023 в 07:19

Ну вы и ...... (вставть сами кто). Происходит катастрофическое недофинансирование медицины. Денег, просто, нет! И всем главным врачам, в т.ч. и Аминодову, а теперь и Калинкину, приходиться выкручиваться, чтобы не прекращалась лечебная деятельность. Договариваются о получении лекарств в долг. И только вмешетельство прокуратуры помогает выбить деньги из департамента здравоохранния и фонда ОМС. Нарушения формально есть. Но ради чего?  Что можно"крутануть? Пустоту? Цитировать
 
+ 2 -

RrР - 7 декабря 2023 в 06:32

Теперь подождут когда свалит на историческую родину,а потом захотят"пообщаться"...Все как обычно.

Вспомним Меня,Чубайса и ...

Цитировать
 
+ 3 -

гость - 6 декабря 2023 в 22:59

По тому наверное и сбежал . Цитировать

Выбор редакции: