21 мая 2024, 02:13 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешемский район и Ивановский госуниверситет подписали соглашение о сотрудничестве

Кинешемский район и Ивановский госуниверситет подписали соглашение о сотрудничестве
Встреча прошла в «Точке кипения» ИВГУ.

18 февраля Ивановский государственный университет посетило руководство Кинешемского муниципального района и выпускники Наволокских и Дьячевской средних школ. Встреча прошла в «Точке кипения» ИВГУ — современном университетском пространстве для коллективной работы студентов.


В рамках визита глава Кинешемского района Владимир Рясин и ректор ИВГУ Алексей Малыгин подписали соглашение о сотрудничестве и дорожную карту по развитию взаимодействия.

«Планируется, что в рамках соглашения, профессорский и преподавательский состав ИВГУ смогут вести со школьниками профориентационную работу, а в перспективе и заниматься подготовкой к итоговой аттестации и поступлению», — сообщает пресс-служба администрации Кинешемского муниципального района. 

Владимир Рясин подчеркнул, что Кинешемский район – самый большой в Ивановской области, имеет статус территории опережающего социально-экономического развития и нуждается в высококвалифицированных специалистах.

  • Кинешемский район и Ивановский госуниверситет подписали соглашение о сотрудничестве фото 2
  • Кинешемский район и Ивановский госуниверситет подписали соглашение о сотрудничестве фото 3
  • Кинешемский район и Ивановский госуниверситет подписали соглашение о сотрудничестве фото 4
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 февраля 2022, 11:42
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3008
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 22
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Воронов Ю - 24 февраля 2022 в 12:56

Цитата:
Цитата:
Здравствуйте. А кто может пояснить в чем и кому польза такого соглашения ? Спасибо. С уважением,Воронов Ю.

Тут типа Кинешемский район поставляет детей для обучения в ИвГУ (закрывая недобор по малопривлекательным специальностям), возможно оплачивая обучение. Через 4-6 лет получает готовых специалистов. Но будешь обязан отработать после получения диплома на предприятиях  района какое-то время учителем, ветеринаром, агроспециалистом и т.д.

Спасибо Вам за ответ. Не будет у них это работать....С уважением,Воронов Ю.

Цитировать
 
+ 5 -

1234567 - 22 февраля 2022 в 19:28

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

 

Пазл складывается, что ты - Рясин, либо его холуй. Да еще и пьяный в дугу. Пока, маргинал.

ну я так и думал) ученик  от учителя недалече убёг! раскажи как Герасима в прокуратуру дёргали, ему тоже ведь статья корячится насчёт земельки или замнут) и да там на федеральный уровень дело ушло. клоун, блт, перед тем как писать, думай своей черепушкой а не только кушай в неё

Цитировать
 
+ -6 -

Жырный - 22 февраля 2022 в 19:21

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Всё, что описано в статье, дело второстепенное. Рассказываю основную цель визита. Рясин для суда заказал заключение эксперта у сотрудницы ИвГУ, как у частного лица. Сотрудница сделала заказное заключение на бланке и с печатью университета, и не поставила в известность ректора. При запросе ректор дал ответ, что ИвГУ заключения не давал и знать о нем ничего не знает. Прокуратура проверяет теперь заключение на подложность. Рясину же грозит уголовная статья за использование заведомо подложного документа, а сотруднице за изготовление. Соответственно, неприятности Малыгину.

Так что поездка была с целью согласовать показания и выкрутиться. Мафия в деле.

Здравствуйте,уважаемый товарищ......Где можно посмотреть представленную Вами информацию ? Если это правда,то хотелось видеть завершение... С уважением,Воронов Ю.

Возможно, Вы хотели написать "посмотреть подтверждение предоставленной информации"? Пруфов в СМИ нет, и вряд ли будут. Попробуйте сделать запрос в прокуратуру Октябрьского района г. Иваново. А по завершению истории предположения следующие. Все выкрутятся, сотрудница получит дисциплинарное взыскание в виде замечания, в отношении Рясина не возбудят дела, т.к. не увидят заведомости при использовании. Так же как в 2006 "не смогли" его посадить за хищение 10 млн.из Ивгорэнергосети и неуплату налогов на1,4 млн.

балабол комнатный) в спид-инфо тебе надобно трудиться. и ещё, воровать надо уметь, голова нужна. вот ты немогёшь, всё на что способен выдумывать ахинею, настрочить коммент на кинЯшемцеСру неприводя фактов, извини, такой твой удел...

 

Не поленись, IwanovoNews, статья от 10.11.2006  "Уголовное дело в отношении бывшего руководителя Ивгорэлектросети Владимира Рясина передано в суд". Ссылки Кинешемец режет.

А обо мне, месте где мне трудиться и моих умениях воровать поговорим, когда будет повод, милейший не балабол.

незвезди балаболка, вкурсе без статей в сми) факты двай доводы! обвинения СНЯТЫ. возрожай! это, тебя не Вороно Ю кличут, просто пазл удачно складавется)

Пазл складывается, что ты - Рясин, либо его холуй. Да еще и пьяный в дугу. Пока, маргинал.

Цитировать
 
+ 3 -

1234567 - 22 февраля 2022 в 19:16

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:


Цитировать
 
+ 3 -

1234567 - 22 февраля 2022 в 19:13

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

 

А по моему убедительно и логично , вот только то что всё будет сокрыто , то это да .

да тебе всё логично, ты как ГЕРАСИМ)

он балабол уже по части хищения 10 лямов и уклонения в неуплате наллогов, остальное можно не читать, лгун, знаю даже для чего эту ахинею постит = ЗАВИСТЬ

Ахинея то так и прёт , но в твоих высказываниях . Так что работай над собой в первую очередь .

учту ТВОЁ важное для меня и общественности мнение) бухать вали, ПРАЗДНИК у тебя. хотя постой, раскажи почему Рясина не посадили!

Цитировать
 
+ -4 -

Жырный - 22 февраля 2022 в 19:12

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:


Цитировать
 
+ -4 -

пессимист - 22 февраля 2022 в 19:07

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

 


Цитировать
 
+ 3 -

1234567 - 22 февраля 2022 в 18:36

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

 

А по моему убедительно и логично , вот только то что всё будет сокрыто , то это да .

да тебе всё логично, ты как ГЕРАСИМ)

он балабол уже по части хищения 10 лямов и уклонения в неуплате наллогов, остальное можно не читать, лгун, знаю даже для чего эту ахинею постит = ЗАВИСТЬ

Цитировать
 
+ -4 -

пессимист - 22 февраля 2022 в 18:17

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:


Цитировать
 
+ 3 -

1234567 - 22 февраля 2022 в 18:09

Цитата:
Цитата:
Цитата:


 

Цитировать

Выбор редакции: