29 марта 2024, 13:40 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешемский Совет ветеранов лучший в области по патриотическому воспитанию

Кинешемский Совет ветеранов лучший в области по патриотическому воспитанию
Подведены итоги смотра-конкурса ветеранских организаций.
Смотр, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, проводился в целях активизации работы ветеранских организаций и совершенствования их деятельности. 

Конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители регионального департамента образования и областного военкомата, оценивали, в том числе актуальность и значимость мероприятий по патриотическому воспитанию, участие ветеранских организаций в работе с допризывной молодёжью, взаимодействие с военными комиссариатами по вопросам призыва в армию, участие ветеранских организаций в работе общественных музеев и комнат боевой и трудовой славы.

По итогам смотра среди городских организаций победителем стал Совет ветеранов Кинешмы, возглавляемый почетным гражданином города Ниной Арефьевной Соколовой.

Отметим, что кинешемский совет ветеранов — одна из самых активных общественных организаций города. Несмотря на свой возраст, члены организации оказывают поддержку ветеранам войны и труда, ведут активную работу по патриотическому и нравственному воспитанию подрастающего поколения, а также организуют для людей старшего поколения культурные, спортивные и познавательные мероприятия.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 января 2021, 12:07
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1230
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Имя - 20 января 2021 в 13:39

Значит, военкомат ОБЛАСТНОЙ, а департамент образования РЕГИОНАЛЬНЫЙ? Когда прекратите измываться над русским языком со своей "РЕГИОНАЛЬНОСТЬЮ"? Цитировать
 
+ -1 -

СОВЕСТЬ ЕР - 20 января 2021 в 13:38

Оставьте стариков в покое от своей поганой пропаганды, [...] !!! Цитировать
 
+ -1 -

ВластьподКайфом - 20 января 2021 в 13:06

Комментарий от заблокированного пользователя

Выбор редакции: