20 апреля 2024, 11:53 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешемские блогеры в московском ресторане отхлестали по морде Никиту Джигурду

Кинешемские блогеры в московском ресторане отхлестали по морде Никиту Джигурду
К счастью, всё было по сценарию.
Самые известные кинешемские блогеры Елена и Евгений Щёголевы недавно снова попали в топы соцстей. Насчёт «самых» — поспорить трудно, ведь число подписчиков их канала «Пара с вами»давно перевалило за миллион и есть, например, видео, которое, набрало более 40 миллионов просмотров.

На этот раз Евгений и Елена решили записать смешное видео для своей страницы, в коллаборации с известным шоуменом Никитой Джигурдой. Съемки прошли в одном из московских ресторанов.


По сюжету Елена Щеголева должна была дать Никите Джигурде шутливую пощечину, но немного перестаралась: удар получился сильнее запланированного. То есть вышла не пощечина, а настоящий удар в кадре по наглой бородатой морде шоумена, которому не привыкать эпатировать публику.

«Я не профессиональная актриса, не умею бить. Мне до мурашек было неудобно, так хотелось, чтобы этого не было», – со смущением поведала Елена Щеголева об опыте работы с Никитой Джигурдой.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

1 декабря 2022, 17:58
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 14625
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 24
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 6 -

))) - 7 декабря 2022 в 02:20

Когда нет таланта ни в чём, остаётся уповать на глупость.

 

Цитировать
 
+ 4 -

читатель - 6 декабря 2022 в 13:10

Может я не понимаю чего -то, но показывают такую чушь! Что смешного? В чем прикол? Чувство юмора на нуле. Ну не идет им быть клоунами. Цитировать
 
+ 5 -

пессимист - 5 декабря 2022 в 13:30

 Джигурда  приятно удивится прочитав , что его лицо , мордой именуют . Приятно удивиться . Мало того что отхлестали ... Не потребовал бы возмещения в виде очередных ресторанных посиделок . Цитировать
 
+ 8 -

Ник - 5 декабря 2022 в 13:01

Артистизм на нуле! Цитировать
 
+ -1 -

Бро - 5 декабря 2022 в 11:37

Цитата:
В стране такая ситуация, кто носки вяжет, кто крупу с тушенкой собирает, кто морально поддерживает, а тут бред неуместный. Это настолько неактуально и даже противно, что слов нет. 

Непонятно... Комментарий про "настолько неактуально и неуместно" относится к носкам с тушенкой или к бреду с джигурдой? Или к обоим явлениям сразу?

Цитировать
 
+ 5 -

Местный - 4 декабря 2022 в 12:27

Лучше бы Евгений продолжал бы работать в инспекций чем [...] Заниматься  Цитировать
 
+ 10 -

&@Ник - 3 декабря 2022 в 20:58

В стране такая ситуация, кто носки вяжет, кто крупу с тушенкой собирает, кто морально поддерживает, а тут бред неуместный. Это настолько неактуально и даже противно, что слов нет.  Цитировать
 
+ 10 -

&@Ник - 3 декабря 2022 в 20:55

В стране такая ситуация, кто носки вяжет, кто крупу собирает, кто морально поддерживает, а они х.. знает чем занимаются. Неужели не совестно это показывать да ещё и рекламировать как "блогеров". Сейчас это выглядит настолько неактуально и даже противно, что слов нет.  Цитировать
 
+ 14 -

u419963319 - 2 декабря 2022 в 20:35

такую ерунду смотрят мамолетки  Цитировать
 
+ -21 -

Ксения - 2 декабря 2022 в 19:55

С Женей и Леной знакома лично, очень интересные креативные люди с прекрасным чувством юмора.  Цитировать

Выбор редакции: