25 апреля 2024, 15:24 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешма бьет рекорды по смертности

Кинешма бьет рекорды по смертности
За неделю умерло 65 человек.
В период с 15 по 21 октября Кинешемским ЗАГСом зарегистрировано 14 родившихся детей. Из них 4 мальчика и 10 девочек. Самое популярное имя недели Никита. Среди редких и необычных имен Серафим, Вероника, Карина, Меланида. Работники ЗАГСа зарегистрировали сразу две двойни. Такое в Кинешме происходит крайне редко.

Свои законные отношения на прошедшей неделе оформили 17 пар, развелись — 9. 

Неутешительная статистика по смертности — зарегистрировано 65 смертей, что на десять больше, чем неделей ранее. Среди усопших 23 мужчины и 42 женщины. Это самый высокий показатель в текущем году. 


Добавим, что кинешемский ЗАГС осуществляет полномочия по государственной регистрации актов гражданского состояния на территории г.о.Кинешма и Кинешемского муниципального района Ивановской области.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 октября 2021, 11:11
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7513
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 36
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Andrey - 29 октября 2021 в 05:07

Цитата:
Цитата:

Кто есть российский антипрививочник и вообще диссидент:

 

1) инородцы (хохлы или ещё хуже), характеризующиеся зоологической руссофобией и желающие распада России любым путём;

 

2) стадо индивидуалистов - плохо воспитанные либо плох образованные личности - эгоцентристы, противопоставляющие себя обществу. Если короче, это мутанты - муравьи, по своей дурости желающие погибели своему муравейнику. Склонны к гомосексуализму.

 

3) легковнушаемый наивняк, инфантильные по жизни существа, ведущиеся на оидов по пунктам 1 и 2. Чудаки, пускающие сопли при любом #онижедети.

 

Где ты максимушка дерь.ма.т.о. столько в свою головушку начерпал ?

Как где? По зомбоящику

Цитировать
 
+ 2 -

пессимист - 26 октября 2021 в 16:38

Цитата:

Кто есть российский антипрививочник и вообще диссидент:

 


Цитировать
 
+ 1 -

Andrey - 24 октября 2021 в 21:47

На сколько я помню, такое было и до ковида. Помню статистику читал ещё в 2018-ом году - умирало и по 80 человек за неделю. Цитировать
 
+ 1 -

онколог - 24 октября 2021 в 19:28

Встречный вопрос: а кто ты есть такое, чтобы тебе что-либо доказывать или подтверждать?  

Я пишу не для тебя, убогого (по пунктам 1, 2 и 3 одновременно), а для вменяемых людей, понимающих жизнь по-взрослому и ценящих свою Родину  - по происходжению, по месту жизни и как свою экосистему, наконец.  

Короче, брысь под лавку!

Всё! Видимо опухоль прогрессирует , бредить начал , про Родину заговорил, Начинай родственников обзванивать , собирай деньги на операцию , .....хотя уже поздно.......

Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 24 октября 2021 в 12:52

Чем, Максим, можете подтвердить, что вы не инородец, а чистокровный русак без какой-либо примеси инородчества? Сможете подтвердить и доказать это? Или не обязаны этого делать?

 

Максим, вы же счастливы, давно ширнуты и скоро опять ширяться будете. Стали бессмертным. Что ж домогаетесь к нормальным и адекватным людям??? Или обидно, что люди будут жить своей жизнью, а ширнутые как подопытные крысы будут использрваны и вышвырнуты на свалку. Понятнео, что вам очень обидно и поэтому вы пытаетес, но безуспешно, хотя бы гадостей наговорить людям, пока за вами следит "старая толстая бункерная нянечка".

 

Кто вас лично воспитал? И кто дал оценку качества вашего воспитания? Где и какое вы получили образование? Кто дал оценку его качеству?

 

Откуда у вас такие познания о муравьях и гомосексуализме? Из собственного опыта?

 

К индивидуалистам относятся ширнутые, ибо нормальных людей больше, чем ширнутых. И лично вы, как индивидуалист, домогаетесь ко всем сразу нормальным людям.

 

Понятно почему вы пускаете сопли. После ширянья счтали "наивняком" легковнушаемым, пускающим сопли по любому поводу и без поводом. Как же гложет вас обида за то, что тупо согласились ширнуться, дда ещё неичего и не поимели взамен.

Встречный вопрос: а кто ты есть такое, чтобы тебе что-либо доказывать или подтверждать?  

Я пишу не для тебя, убогого (по пунктам 1, 2 и 3 одновременно), а для вменяемых людей, понимающих жизнь по-взрослому и ценящих свою Родину  - по происходжению, по месту жизни и как свою экосистему, наконец.  

Короче, брысь под лавку!

Ну, Максим, коль  "ТЫ" начал тыкать, то и тебе в ответ так же.

Видишь, насколько ты предсказуем. Ничем подтвердить отсуцтствие своего инородчества не можешь. А косвенно его подтверждаешь, отвечая вопросом на вопрос. Ты бы хоть сразу воспользовался моей подсказкой, но у тебя толку и на это не хватило. 

 

Обида гложет тебя всё сильнее. Даже перед тобой забрезжило понимание, что ты ступорылил ширнувшись. Давай, бессмертный, узнай у своих хозяев, когда закончится эксперимент и подопытные крысы, которые к экологам отношения не имеют, будут выброшены на свалку.

 

Какая у крыс Родина? Только, где можно пожрать и нагадить. Вот поэтому люди с крысами и борются.

Цитировать
 
+ -1 -

Максим - 24 октября 2021 в 12:43

Цитата:
Цитата:

Кто есть российский антипрививочник и вообще диссидент:

 


Короче, брысь под лавку!

Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 24 октября 2021 в 12:33

Цитата:

Кто есть российский антипрививочник и вообще диссидент:

 


Цитировать
 
+ -2 -

Максим - 24 октября 2021 в 11:41

Кто есть российский антипрививочник и вообще диссидент:

 


 

Цитировать
 
+ -2 -

МедТётя - 24 октября 2021 в 10:59

Связь конечно прослеживается, но отчасти. Основная причина - полная деградация медицины, сокращения и объединения поликлинник и больниц. Мед. помощь только на бумаге, а записаться к узкому специалисту практически не возможно, процедурные кабинеты в филиалах поликлинник закрыли, вместо толковых врачей - молоденькие фельдшера.

Подозреваю, что первый раз ты пострадал от этого страшного государства ещё в детском саду - когда посрал мимо горшка. Ох и тиранило тебя тогда это чудище, в лице старой толстой нянечки. С тех пор так и колбасит, не переставая?

Вон оно чё. Государство - это "старая толстая нянечка", а не король - солнце в бункере.

Государство это форма организации общества. Но для малоразвитых - именно "нянечка", "начальники", "чиновники", "бункерный" и прочая чухня.

Максим, хотя бы в школе-то довелось учиться?

Общество существовало ещё до государства. И сейчас государство (точнее, аппарат насилия и принуждения) пытается проникнуть во все сферы общественной жизни, но бывает, что получает от общества по рогам.

Так что, Максим, вам надо сначала отправиться в группу неразвитых, а уж в перспективе, в группу малоразвитых " с толстой бункерной нянечкой".

Землянку выкопай и сиди там. Хвороста полно, корешки будешь жевать.

Не завидуй, как ни старайся. Тебе ничего, даже хворосту и корешков не достанется. Клади зубы на полку. Ширяйся вместо еды и тепла.

Цитировать
 
+ 0 -

медбрат - 24 октября 2021 в 10:46

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Никто не услеживает взаимосвязь прививочной кампании и смертности за прошедший год?

 


Цитировать

Выбор редакции: