20 апреля 2024, 03:28 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешма на этой неделе примет более 1000 речных туристов

Кинешма на этой неделе примет более 1000 речных туристов
Сегодня остановку сделал четырехпалубный «Николай Карамзин».
Самым насыщенным станет четверг, 25 июля, когда в наш город прибудут сразу четыре круизных лайнера «А.Пушкин», «А.Свирский», «Капитан Пушкарёв» и «М.Танич». 

Всего же на этой неделе северную столицу Ивановской области по Волге посетит порядка 1100 туристов. 

А сегодня, 23 июля, к кинешемскому берегу пришвартовался четырехпалубный речной теплоход «Николай Карамзин». Это уже вторая его остановка в текущем сезоне. 


Для прибывших гостей экскурсоводы провели интересные пешеходные экскурсии по городу с показом архитектурных памятников XVIII — нач. XX века.

  • Кинешма на этой неделе примет более 1000 речных туристов фото 2
  • Кинешма на этой неделе примет более 1000 речных туристов фото 3
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 июля 2019, 14:18
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2511
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 15
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

КОТ - 24 июля 2019 в 15:18

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
А сколько их визиты городу принесут? 

 

Ёще раз для "поколения дворников и строжей"; как вариант, разрабатывай индивидуальные экскурии по любым  историческим событиям (от времен существования племен меря, до первой или второй мировой войны), работай с литературными источниками в архивах, адаптируй все это под Кинешму и окрестности, находи исторические объекты в конкретном городе и пригороде, анализируй расписание - синхронизируйся с основным расписанием потенциальной туристической группы  - стой с табличкой у теплохода или любого экскурсионного автобуса - набирай три - четыре человека и вперед! Оптимально сработаться с владельцами объявлений с  Букинга

Опять сложно?!

Спасибо . Но я думаю что заработок от этих экскурсий будет меньше моей пенсии . И да , я не считаю что после недели работы  я должен озолотиться . 

Вооот! С этого и начнем - нужна именно организаторская, умственная работа, переговоры, анализ, подведение промежуточных итогов и т.д.

Куда проще, отработать вахтой сторожем пару недель в Мск, а потом пузико чесать на диване и задавать глупые вопросы.

Цитировать
 
+ 1 -

анкер - 24 июля 2019 в 14:26

Цитата:
А сколько их визиты городу принесут? 

Немного. Если бы их оставляли самостоятельно побродить по городу часик-другой, то они бы могли посетить магазинчики, рынок и т.д., купить что-то, а так их водят под присмотром и в нужные точки, где бешеные цены.  Они особо и не покупают. Дорого!

Цитировать
 
+ -1 -

пессимист - 24 июля 2019 в 13:51

И не осуждайте "поколение дворников и строжей " , их принудили к этому . Людям надо кормить семьи , другие же понимают что жизнь одна - не наверстаешь  , у кого есть возможность заработать здесь , не уезжают .  Цитировать
 
+ -1 -

пессимист - 24 июля 2019 в 13:41

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
А сколько их визиты городу принесут? 

Столько, сколько в том числе и Ты заработаешь на туристах! Организовывай индивидуальные экскурсии, предлагай то, чего нет в других городах - люди с удовольствием оставят деньги в городе!

А что в Кинешме можно предложить - экскурсию в сарай где валяют валенки или к николиному ключику или " тарзанку " на мосту .

на большее мозги не способны?!

Тогда, да, продолжейте ездить вахтой в Москву - это ваш уровень :)

А вот в маленьком Мышкине, Городце, Угличе придумали и смогли!

А вы не намёками , а прямо скажите или подскажите ЧТО ? Зараннее спасибо .

Ёще раз для "поколения дворников и строжей"; как вариант, разрабатывай индивидуальные экскурии по любым  историческим событиям (от времен существования племен меря, до первой или второй мировой войны), работай с литературными источниками в архивах, адаптируй все это под Кинешму и окрестности, находи исторические объекты в конкретном городе и пригороде, анализируй расписание - синхронизируйся с основным расписанием потенциальной туристической группы  - стой с табличкой у теплохода или любого экскурсионного автобуса - набирай три - четыре человека и вперед! Оптимально сработаться с владельцами объявлений с  Букинга

Опять сложно?!

Спасибо . Но я думаю что заработок от этих экскурсий будет меньше моей пенсии . И да , я не считаю что после недели работы  я должен озолотиться . 

Цитировать
 
+ 1 -

КОТ - 24 июля 2019 в 12:58

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
А сколько их визиты городу принесут? 


Опять сложно?!

Цитировать
 
+ -1 -

пессимист - 24 июля 2019 в 12:39

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
А сколько их визиты городу принесут? 


Цитировать
 
+ 1 -

КОТ - 24 июля 2019 в 12:34

Цитата:
Цитата:
Цитата:
А сколько их визиты городу принесут? 


Цитировать
 
+ -1 -

пессимист - 24 июля 2019 в 11:52

Цитата:
Цитата:
А сколько их визиты городу принесут? 

Столько, сколько в том числе и Ты заработаешь на туристах! Организовывай индивидуальные экскурсии, предлагай то, чего нет в других городах - люди с удовольствием оставят деньги в городе!

А что в Кинешме можно предложить - экскурсию в сарай где валяют валенки или к николиному ключику или " тарзанку " на мосту .

Цитировать
 
+ 2 -

КОТ - 24 июля 2019 в 11:39

Цитата:
А сколько их визиты городу принесут? 

Столько, сколько в том числе и Ты заработаешь на туристах! Организовывай индивидуальные экскурсии, предлагай то, чего нет в других городах - люди с удовольствием оставят деньги в городе!

Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 24 июля 2019 в 10:17

Цитата:
Цитата:

 северную столицу Ивановской области

Источник: https://kineshemec.ru/news/obshhestvo-zhizn/kineshma-na-etoj-nedele-primet-boleje-1000-rechnyh-turistov-21612.html

 

А где восточная. южная и западная столицы области?

Игра "Найди сам".

Оказывается, редакция играет с читателями, да ещё и бесплатно.

Цитировать

Выбор редакции: