20 апреля 2024, 09:57 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешма в аутсайдерах областного опроса по включению города в «Золотое кольцо»

Кинешма в аутсайдерах областного опроса по включению города в «Золотое кольцо»
Активность горожан в голосовании оставляет желать лучшего.

Правительство Ивановской области проводит публичный опрос, какие города достойны войти в туристический маршрут «Золотое кольцо», которому в этом году исполняется 50 лет. Сейчас в него входит только Иваново. Среди претендентов Кинешма, Палех, Плес, Шуя, Юрьевец. Голосование началось в субботу, 16 января на официальных страницах Правительства Ивановской области в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники».


Судя по промежуточным итогам голосования в сети «Вконтакте», на 20 января второй областной город Кинешма плетется в хвосте списка, имея меньше 400 голосов. Примерно столько же у Палеха. Плес и Шуя пусть незначительно, но опережают город на Волге. Безоговорочным лидером является Юрьевец, набравший уже более 1600 голосов. В «Одноклассниках» Кинешма тоже уступает конкурентам.


Успех Юрьевцу обеспечила активность местных жителей. Даже глава Юрьевецкого района Сергей Жубаркин отметился в комментариях. Власти Кинешмы ни на своем официальном сайте, ни на своих страничках в социальных сетях до сих пор не проинформировали горожан о проходящем голосовании. Сделай они это, возможно расклад в опросе был бы другим.


Информации о том, до какого числа продлится голосование, нет. Поэтому, желающим видеть Кинешму в «Золотом кольце» стоит поторопиться и обязательно принять участие в опросе, ведь включение в престижный туристический маршрут не только престижно, но и экономически выгодно для города, являющегося Волжской столицей региона.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 января 2021, 11:10
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2844
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 16
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

СОВЕСТЬ ЕР - 21 января 2021 в 08:36

Где золото и где Кинешма. ))) Цитировать
 
+ 0 -

Галина - 20 января 2021 в 23:14

Конечно нужно  голосовать за включение Кинешмы в золотое кольцо России. Это старинный город с историей,  красивой природой. 

 

Цитировать
 
+ 0 -

osab - 20 января 2021 в 19:40

2 списка городов (памятных мест) Золотого кольца советских времен

Серия значков:

А: Александров;
В: Владимир, Вязники;
Г: Галич, Гороховец;
З: Загорск;
К: Кинешма, Ковров, Кострома;
М: Москва, Муром;
П: Переяславль, Плес;
Р: Ростов Великий, Рыбинск;
С: Суздаль;
Т: Тутаев;
У: Углич;
Ш: Шуя;
Ю: Юрьев-Польской;
Я: Ярославль.

 

Серия открыток:

А: Александров
Б: Благовещенское, Борисоглебск, Боголюбово
В: Владимир, Вязники
Г: Гороховец
З: Загорск, Заозёрье
К: Карабиха, Кинешма, Кидекша, Кострома
М: Москва, Московский Кремль, Муром, Мстера, Мышкино, Мураново
П: Переславль-Залесский, Покрова на Нерли, Плёс, Палех
Р: Ростов Великий
С: Суздаль
Т: Тутаев
У: Углич
Х: Хохлома, Холуй
Щ: Щелыково
Ю: Юрьев Польский
Я: Ярославль

Цитировать
 
+ 0 -

1234567 - 20 января 2021 в 18:37

Цитата:
Ну я тогда тоже за Юрьевец. Какая Кинешма? Какое Иваново? Юрьевец наш кандидат маленький, красивый, но пока грязный)

дело в том, что Юрьевец изначально неучавствовал в голосовании но по пришествию ботов настрочивших коментов его включили в vk но опять незадача, началась накрутка лайков)

Юрьевец невключат ввиду его удалённости и отсутствия  хоть маломальской инфраструктуры( либо Шуя  либо Посад

Цитировать
 
+ 0 -

юноша - 20 января 2021 в 18:26

Ну я тогда тоже за Юрьевец. Какая Кинешма? Какое Иваново? Юрьевец наш кандидат маленький, красивый, но пока грязный) Цитировать
 
+ 8 -