5 мая 2024, 10:39 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинотеатр «Пассаж» 9 мая бесплатно покажет военную комедию

Кинотеатр «Пассаж» 9 мая бесплатно покажет военную комедию
Зрители увидят фильм «На Париж» (18+).
9 мая, в 9-30 в киноцентре «Пассаж» состоится бесплатный показ российского комедийного художественного фильма «На Париж» (2019). В фильме снялись Дмитрий Певцов, Евгений Стычкин, Сергей Маковецкий, Рената Литвинова, Михаил Ефремов, Эммануил Виторган, Федор Добронравов и другие. Режиссер Сергей Саркисов. Одним из сценаристов ленты стал Станислав Говорухин.

Действия разворачиваются весной 1945 года. Танкисты, ещё вчера штурмовавшие Берлин, решают отпраздновать День Победы в столице Франции. Миновав американский блок-пост, четыре офицера на немецком трофейном авто направляются в Париж, где их ожидают увлекательные приключения… Фильм основан на реальной истории.


Кстати, широкий прокат картины по всей России начинается 9 мая 2019 года.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

7 мая 2019, 17:12
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3740
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 20
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

stardok - 8 мая 2019 в 13:56

Цитата:
Цитата:
Цитата:
 

Хотелось бы почитать про реальную историю. И как с ними потом СМЕРШ разбирался.

Ииии? Задержали, разобрались, отпустили, наградили! А как по вашему должно быть? 

Раз Вы читали, и мне ссылочку дайте, где почитать.

Ииии? Или реальную историю Вы и сами не читали, просто трейлер посмотрели?

Цитировать
 
+ 1 -

stardok - 8 мая 2019 в 13:23

Цитата:
Цитата:
 

Хотелось бы почитать про реальную историю. И как с ними потом СМЕРШ разбирался.

Ииии? Задержали, разобрались, отпустили, наградили! А как по вашему должно быть? 

Раз Вы читали, и мне ссылочку дайте, где почитать.

Цитировать
 
+ -1 -

322 - 8 мая 2019 в 13:20

Цитата:
 

Хотелось бы почитать про реальную историю. И как с ними потом СМЕРШ разбирался.

Ииии? Задержали, разобрались, отпустили, наградили! А как по вашему должно быть? 

Цитировать
 
+ 4 -

stardok - 8 мая 2019 в 13:14

Цитата:
 

Тогда советский солдат праздновал победу во всех сталицих мира. Вы в этом сомневаетесь? 

Еще как сомневаюсь. Откуда бы взялся советский солдат в Токио, например, или в Канберре? С столице Малайзии или Аргентины?

Цитировать
 
+ -7 -

322 - 8 мая 2019 в 13:08

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Какая же чушь! Очередная клюква в стиле киноопуса Т - 34.

Послушайте уважаемый, а вот Вы это 9 мая в кинотеатре во всеуслышанье и заявите! Пyкан не подорвется надеюсь?

Человек туда не пойдет, ежу понятно. )

Понаберут модеров либералистических... думайте прежде чем писать.

Цитировать
 
+ -5 -

322 - 8 мая 2019 в 13:07

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Какая же чушь! Очередная клюква в стиле киноопуса Т - 34.

Впечатление такое, что события той страшной и ужасной войны сознательно стремятся подменить комедиями типа "как лихо и с ветерком прогулялись на танках до Берлина".

Чушь у тебя в мозгах!

Как на счет Коновалова Семена Васильевича или Девятаева Михаила Петровича?

Учи истоию Дионис!

Расскажите.

 

От Берлина до Парижа по прямой 880 км. По дорогам с тысячу выйдет. По военным дорогам, не по современным автобанам.

 

Хотелось бы почитать про реальную историю. И как с ними потом СМЕРШ разбирался.

Тогда советский солдат праздновал победу во всех сталицих мира. Вы в этом сомневаетесь? 

Цитировать
 
+ 4 -

stardok - 8 мая 2019 в 12:25

Цитата:
Цитата:

"Основано на реальной истории?" - пишут они в трейлере. Серьезно? А люди то и не знали что в 41 война была. Или всё же основано "на реальных событиях?" Даже в трейлере они допускают такие грубые смысловые и стилистические ошибки. Что будет в самом клюкве и на какого зрителя оно расчитано уже понятно по обрывкам этого паноптикума который и в пьяном угаре не приснится. Ощущение такое, что это действо сняли в перерывах между съемками "Т-34".

Хорошо, хоть не обзывают свое "детище" военно-исторической драмой, а честно написали - комедия. 

Однако, это не комедия, господа, а лишь симптом социально-психологической драмы России 21 века.

Очень надеюсь, что немало ещё осталось адекватных людей, которые не станут вести детей на такой "балаган" в декорациях самой страшной войны 20 века.

Дионис, а что под другим ником-то пишешь? Или боишься что мнения твоего не разделят?

Вымя, чего под другим ником-то пишешь? )))

Цитировать
 
+ 4 -

stardok - 8 мая 2019 в 12:24

Цитата:
Цитата:

Какая же чушь! Очередная клюква в стиле киноопуса Т - 34.

Послушайте уважаемый, а вот Вы это 9 мая в кинотеатре во всеуслышанье и заявите! Пyкан не подорвется надеюсь?

Человек туда не пойдет, ежу понятно. )

Цитировать
 
+ 3 -

stardok - 8 мая 2019 в 12:22

Цитата:
Цитата:

Какая же чушь! Очередная клюква в стиле киноопуса Т - 34.


Цитировать
 
+ 0 -

Горожанин - 8 мая 2019 в 12:03

Цитата:
Война - КРОВЬ. ГОЛОД и ВШИ.  Комедией там и не пахнет. Кино для будующего пушечного мяса.

Правильно!

Главное постепенно вложить это на подсознательный уровень тех, кого отправят на убой.

Считаю это кинцо плевком в лица тех, кто реально воевал.

Цитировать

Выбор редакции: