28 марта 2024, 23:21 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Клип кинешемца Kostromina «Моя голова винтом» вошел в тренды ютуба

Клип кинешемца Kostromina «Моя голова винтом» вошел в тренды ютуба
Меньше, чем за сутки у видео более 240 тысяч просмотров.
18-летний кинешемец Глеб Костромин (Kostromin) выпустил свой первый профессиональный клип на песню «Моя голова винтом», которая стала популярной в социальных сетях и стриминговых сервисах. Видео появилось на официальном ютуб-канале музыкального лейбла LEGACY MUSIC, с которым начал сотрудничать молодой исполнитель. Менее чем за сутки клип Kostromina собрал более 240 тысяч просмотров, 16 тысяч лайков, 1300 комментариев и попал в тренды ютуба. Он уже добрался до 24-ой строчки среди самых просматриваемых роликов. 

«Снимал клип прекрасный режиссёр — Антон Ставицкий, а также его команда. В съёмках участвовала моя девушка — Ева, в роли главной героини, о которой и идет речь в песне. Съемки проходили в загородном доме Московской области. Снимали почти сутки: все дико устали, но горели процессом и желанием довести дело до конца. Это было прекрасно!», — рассказал Кинешемец.RU исполнитель.

Данный трек, на том же ютубе за месяц прослушали более 11 млн раз, и он «залетел» на 4 место хит-парада популярного мобильного приложения Shazam, которое помогает пользователям распознавать музыку. Также, несколько дней назад Глеб исполнил свой хит в эфире платного телеканала «Музыка Первого», где транслируются клипы молодых и актуальных российских артистов, чьи хиты собирают миллионы просмотров в интернете и социальных сетях. 


Официально сингл «Моя голова винтом» вышел в начале февраля и стал популярным не только на стриминговых сервисах, но и в Тик-Токе. На музыку из данного трека было снято почти 2 миллиона роликов в Тик-Токе, причем свыше миллиона, иностранцами. Движения из клипа повторили и спародировали многие популярные блогеры и тиктокеры. 


Как уже ранее писал Кинешемец.RU, после окончания школы Глеб Костромин учился в Нижнем Новгороде по специальности «прикладная геодезия». Является выпускником кинешемской музыкальной школы по классу фортепиано, пел в хоре, становился лауреатом различных конкурсов. 


Слова и бит к треку «Моя голова винтом» он написал сам. 

Сейчас Глеб Костромин живет в Москве.


«Учёбу я бросил, пойдя ва-банк, выбрав любимое дело — музыка, и не прогадал», — добавил он.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 марта 2021, 18:30
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8615
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 46
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -2 -

пессимист - 23 марта 2021 в 15:28

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Комментарии под этой новостью хорошая причина больше никогда не заходить на этот сайт, дабы не сидеть с этими людьми в одном болоте. Что у них в головах? Они даже мысли свои и позицию четко сформулировать не могут, даже если не брать в расчёт их глупую, завистливую и пустую критику. Это я к тому, что эти же люди где-то работают, что-то делают, возможно даже для города. И вот поэтому за окном в кинешме все так печально. Разложение в головах людей, которое они проецируют наружу всей сущностью. 

Нет , кинешемцы совсем не такие , Вся эта муть пишется одним лицом , " одной ходячей выгребной ямой " и делается это предполагаю по заказу и для того , чтобы на сайте не обсуждались действительно серьёзные темы .

Кинешемцы действительно не такие, но муть пишут 2-3 человека. Вы среди них. Вы не обсуждаете проблемы, а ищите виновных. Это пустая болтовня.

А вот вы под этим " погонялом " здесь отметились впервые . Думаю вы и есть тот бестолковый баламут который мутит здесь воду .

Цитировать
 
+ 3 -

Бином Ньютона - 23 марта 2021 в 15:15

Цитата:
Цитата:


Цитировать
 
+ -3 -

пессимист - 23 марта 2021 в 14:42

Цитата:

Комментарии под этой новостью хорошая причина больше никогда не заходить на этот сайт, дабы не сидеть с этими людьми в одном болоте. Что у них в головах? Они даже мысли свои и позицию четко сформулировать не могут, даже если не брать в расчёт их глупую, завистливую и пустую критику. Это я к тому, что эти же люди где-то работают, что-то делают, возможно даже для города. И вот поэтому за окном в кинешме все так печально. Разложение в головах людей, которое они проецируют наружу всей сущностью. 

Нет , кинешемцы совсем не такие , Вся эта муть пишется одним лицом , " одной ходячей выгребной ямой " и делается это предполагаю по заказу и для того , чтобы на сайте не обсуждались действительно серьёзные темы .

Цитировать
 
+ 2 -

Рр - 18 марта 2021 в 00:47

Комментарии под этой новостью хорошая причина больше никогда не заходить на этот сайт, дабы не сидеть с этими людьми в одном болоте. Что у них в головах? Они даже мысли свои и позицию четко сформулировать не могут, даже если не брать в расчёт их глупую, завистливую и пустую критику. Это я к тому, что эти же люди где-то работают, что-то делают, возможно даже для города. И вот поэтому за окном в кинешме все так печально. Разложение в головах людей, которое они проецируют наружу всей сущностью. 

Цитировать
 
+ 0 -

!!! - 17 марта 2021 в 18:52

"Хорошими делами прославиться нельзя"

 

Цитировать
 
+ 2 -

Кинешемец - 17 марта 2021 в 17:16

Послушал.... Вот же бредятина и особенно музыка с баса и которые "ни к селу ни к городу" в топку..  Цитировать
 
+ 0 -

ВластьподКайфом - 17 марта 2021 в 16:53

Комментарий от заблокированного пользователя
 
+ 3 -

Окна РОСТА - 17 марта 2021 в 15:06

Цитата:

Что за агрессия, комментаторы? 

Парень побывал в трендах, а Вы достигли чего-то подобного? 

Да, песня не для возраста 30+.

Вы судите человека за его творчество, которое его прославило. 

Это "творчество" его прославило среди ему подобных...

Цитировать
 
+ 0 -

Глистопердёжник - 17 марта 2021 в 13:22

Цитата:
Цитата:

Что за агрессия, комментаторы? 

Парень побывал в трендах, а Вы достигли чего-то подобного? 

Да, песня не для возраста 30+.

Вы судите человека за его творчество, которое его прославило. 

Я такого творчества каждый день на-гора выдаю. Утром в сортире.

Красава, улыбнул.

Цитировать
 
+ 4 -

Бурылин Сергей - 17 марта 2021 в 13:07

Цитата:

Что за агрессия, комментаторы? 

Парень побывал в трендах, а Вы достигли чего-то подобного? 

Да, песня не для возраста 30+.

Вы судите человека за его творчество, которое его прославило. 

Я такого творчества каждый день на-гора выдаю. Утром в сортире.

Цитировать

Выбор редакции: