Галина Александровна пользовалась авторитетом не только среди своих коллег, но и педагогов школы №2. Педагогический коллектив школы знал ее не только как умелого руководителя, но и как самую беспокойную и лучшую на свете маму, бабушку и прекрасную хозяйку.
Галина Александровна оставила о себе самую добрую память, педагогический коллектив школы выражает соболезнование заведующей столовой школы №2 Марине Александровне Кузьминой, всем родным и близким. Ее нет с нами, но память о ней будет жить в сердцах тех, кто знал этого прекрасного человека.
![]() |
Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU |
|
|
|
|





Мнение читателей
Алекс - 04.06.2024
Молодцы, ребята! Так держать!добрый - 04.06.2024
пляж без песка.смехдержаваПатриот - 04.06.2024
Особенно жду на фестиваль Францию. Всегда...Ннн - 04.06.2024
Молодцы!!!2222 - 03.06.2024
А 15 летним на дороге вообще место? Они правил...