29 марта 2024, 16:57 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Коммунисты Кинешмы отметят автопробегом 100-летие СССР

Коммунисты Кинешмы отметят автопробегом 100-летие СССР
Он состоится 18 декабря.

Коммунисты Кинешмы 18 декабря отметят автопробегом 100 лет со дня образования СССР. Сбор участников будет проходить у стелы на въезде в Кинешму в 10-00.


Машины будут украшены советскими флагами. Завершится автопробег у стелы ордена Трудового Красного Знамени у ТЦ «Речной».

Желающим подтвердить своё участие в пробеге звонить по номеру 2-03-17.
Коммунисты Кинешмы отметят автопробегом 100-летие СССР фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 декабря 2022, 09:11
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4334
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 40
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

321 - 20 декабря 2022 в 11:48

Цитата:
Цитата:
А ежели к этим машинам , да к тем на которых Z  намалёвано , да по небольшому откидывающему снег "ножу " .

А ежели статью за такое... Подстрекательство к нарушению ПДД? Да в публичеом информационом пространстве и к массовому... 

Иди на юг, дорогой.

Цитировать
 
+ 0 -

ПесемисУ - 19 декабря 2022 в 19:59

Цитата:
А ежели к этим машинам , да к тем на которых Z  намалёвано , да по небольшому откидывающему снег "ножу " .

А ежели статью за такое... Подстрекательство к нарушению ПДД? Да в публичеом информационом пространстве и к массовому... 

Цитировать
 
+ 1 -

ХеУ - 19 декабря 2022 в 19:16

Цитата:
Цитата:
Цитата:
и если брать один советский рубль=и нынешние россиийские 100 руб то н советский рубль в ссср можно в столовой было похарчеваться полноценным обедом боюясь что н российские нынешние 100 руб вы не купите и половины обеда советских времен! тк что ссср это ссср это ум совесть и честь той эпохи  и это нендо забывать!

Есть официальный гоударственый коэфициэнт перевода советских рублей к нынешним порядка  1000 вроде. И та советская котлета была из Мяса и стоит сейчас больше 100 р. Сравнивать трудно потому что таже водка стоит стоит намного дешевле чем та, или электроника 

и смое интересное-в сбербнке-пог компенсциям советских вкладов-где вам от слона уши компенсируют отяпв много нулей!  рубль совыетский и сейчс рубль-300 российских стоит если мкталлический!

Деньги, как и золото или другое - условные цифры. Например таже кОРОВА  при царе стоила 3-5 РУБ И ВСЕ РАВНО в рещультате была КРАСНая ТАЛКА. или тот же Доллар - он за век тоже полешевел в америке но от этого там  бунтов нет и даже поднятый с их Титаника его в банке тамошнем обналичат по курсу! Дело в стабидьности и исполнении законов а не цифрах, поэтому люди на авто с красными флагами тоже стабильность потому что не с желто голубыми или цвета радуги  например 

Цитировать
 
+ 0 -

ZOV - 19 декабря 2022 в 19:00

Кто знает , что это доллар пиндосовский , как с цепи сорвался ? Цитировать
 
+ 4 -

Хуху - 19 декабря 2022 в 18:35

Цитата:
Цитата:
Цитата:
и если брать один советский рубль=и нынешние россиийские 100 руб то н советский рубль в ссср можно в столовой было похарчеваться полноценным обедом боюясь что н российские нынешние 100 руб вы не купите и половины обеда советских времен! тк что ссср это ссср это ум совесть и честь той эпохи  и это нендо забывать!

Есть официальный гоударственый коэфициэнт перевода советских рублей к нынешним порядка  1000 вроде. И та советская котлета была из Мяса и стоит сейчас больше 100 р. Сравнивать трудно потому что таже водка стоит стоит намного дешевле чем та, или электроника 

средняя зарплата которую предлагает цзн в переволе на советские рубли в кинешме это 15 руб 20 копеек в месяц-вот вам и сравнение

60 р в месец  тогда бвла минимальная зарплата вроде даже при укороченом рабочем дне  изза  болещней или другого. СссР это были Гарантировпные социальные гарантии работающим - 8 часовой дегь, отпуск, медицина и др. - Любому!!!! Хоть с копечной зарплатой. 

Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 19 декабря 2022 в 15:07

А ежели к этим машинам , да к тем на которых Z  намалёвано , да по небольшому откидывающему снег "ножу " . Цитировать
 
+ 0 -

в сми - 19 декабря 2022 в 14:38

несмотря на холодную погоду, на митинг пришли сотни горожан Цитировать
 
+ 1 -

хехе - 19 декабря 2022 в 12:45

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 1 -

хе хе - 19 декабря 2022 в 12:13

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 2 -

Плешнер - 19 декабря 2022 в 10:24

Цитата:
и если брать один советский рубль=и нынешние россиийские 100 руб то н советский рубль в ссср можно в столовой было похарчеваться полноценным обедом боюясь что н российские нынешние 100 руб вы не купите и половины обеда советских времен! тк что ссср это ссср это ум совесть и честь той эпохи  и это нендо забывать!

Есть официальный гоударственый коэфициэнт перевода советских рублей к нынешним порядка  1000 вроде. И та советская котлета была из Мяса и стоит сейчас больше 100 р. Сравнивать трудно потому что таже водка стоит стоит намного дешевле чем та, или электроника 

Цитировать

Выбор редакции: