26 апреля 2024, 10:06 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Конкурс «Самая красивая девочка России» популярен среди кинешемцев

Конкурс «Самая красивая девочка России» популярен среди кинешемцев
В нем участвуют более 40 представительниц города на Волге.
Всероссийский онлайн конкурс «Самая красивая девочка России» проходит один раз в год и пользуется большой популярностью. В нем могут принимать участие девочки от 0 до 17 лет. Победители определяются в каждой возрастной категории. Так, в 2020 году в нем зарегистрировалось более 40 тысяч участниц со всей страны. Среди них уже 45 представительниц Кинешмы.

Профессиональное жюри из директоров модельных агентств и партнеров выберут 54 участницы, которые получат кубки. В финальном голосовании жюри будет оценивать естественную внешность фотографий из анкеты участницы и работы из экспресс-конкурсов, не учитывая разницу в количестве голосов народного голосования. Каждый победитель получит свой золотой кубок. Серебряным и бронзовым кубком будут удостоены девочки, занявшие вторые и третьи места. Одна из девочек, набравшая максимальное количество баллов по мнению жюри, удостоится главного титула «Самая красивая девочка России». Победительница конкурса попадет на обложку журнала «Дети России» и сможет рассказать свою историю о победе в конкурсе. Девочки, занявшие вторые и третьи места смогут рассказать свои истории победы на разворотах журнала «Дети России».

Также на сайте конкурса проходит зрительское голосование. Оно продлится до 27 декабря 2020 года. Победителей объявят 31 декабря.

Проголосовать за участниц из Кинешмы или за других понравившихся претенденток на звание самой красивой девочки России можно на официальном сайте конкурса.

В прошлом году титул «Самая красивая девочка России» получила представительница Иванова Теона Хартукова. Выделиться малышке помогли необычная внешность (разный цвет глаз) в сочетании с творческими способностями.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 ноября 2020, 09:28
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3439
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

123 - 15 ноября 2020 в 21:51

Пахнет педофилией. Взрослые дяди и тети выбирают красивую девочку и всем нормально. Ещё бы, ведь о детях вспоминают только тогда, когда надо пропихнуть какой-либо очередной идиотский запри в чьих-либо интересах. Цитировать

Выбор редакции: