29 марта 2024, 11:38 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Лауреатом премии Боборыкина стала руководитель кадетского движения

Лауреатом премии Боборыкина стала руководитель кадетского движения
Чествование Елены Каплуновой состоялось в День знаний.
Кинешемец.RU рассказывал, что в этом году звание «Лауреат премии имени Федора Боборыкина» было присуждено Елене Каплуновой — талантливому руководителю кадетского движения школы №1 и постоянной участнице трио «Гармония».

Награду Елене Каплуновой сегодня торжественно вручил руководитель Кинешмы Вячеслав Ступин.


Отметим, что звание «Лауреат премии имени Федора Боборыкина» является знаком отличия Кинешмы, которым награждаются граждане, проявившие на территории города самоотверженность, мужество и отвагу при охране общественного порядка, в борьбе с преступностью, при спасении людей во время стихийных бедствий, пожаров, катастроф и других чрезвычайных обстоятельств, за смелые и решительные действия, совершенные при исполнении воинского, гражданского или служебного долга в условиях, сопряженных с риском для жизни, а так же граждане, пользующиеся уважением и авторитетом, которые внесли большой общественно-значимый вклад для города Кинешмы в области патриотического воспитания молодежи.
  • Лауреатом премии Боборыкина стала руководитель кадетского движения фото 2
  • Лауреатом премии Боборыкина стала руководитель кадетского движения фото 3
  • Лауреатом премии Боборыкина стала руководитель кадетского движения фото 4
  • Лауреатом премии Боборыкина стала руководитель кадетского движения фото 5
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

1 сентября 2020, 17:02
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2244
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

ВиЧуган - 2 сентября 2020 в 18:36

Цитата:
А тут недавно вопрос Ступину задавали не стыдно ли ему в свои почтенные года закон нарушать? Молчит дедок что ли? Ну и гнус Вичугский))))

Гражданин Ступин вас не слышит))))) Плевал он на всех кинешемцев и вичужан

Цитировать
 
+ 0 -

Томна - 2 сентября 2020 в 13:13

А тут недавно вопрос Ступину задавали не стыдно ли ему в свои почтенные года закон нарушать? Молчит дедок что ли? Ну и гнус Вичугский)))) Цитировать
 
+ 0 -

ИванИваныч - 2 сентября 2020 в 12:27

Ну, чего вы так на них наехали. Пускай награждают и хвалят друг друга. Кто на руководящих должностях находится, тот всегда чем нибудь наградится! Это уж так заведено. Ну, не дворника же награждать, который каждый день улицу метёт. Только если, двоник дворника наградит, тут уж об этом писать не будут... Цитировать
 
+ 1 -

u3434 - 2 сентября 2020 в 11:07

ПЕТРУШКИ!! Цитировать
 
+ 1 -

зум - 2 сентября 2020 в 08:52

опять только руководителей хвалят страна чиновников и барыг которые друг друга хвалят Цитировать
 
+ 2 -

СОВЕСТЬ ЕР - 2 сентября 2020 в 08:33

Из детей делают овощи. Цитировать
 
+ 3 -

Koka11 - 2 сентября 2020 в 05:35

Я так и не понял, что это за "цирк", и за что награждения ? Цитировать
 
+ 5 -

абырвалГ - 1 сентября 2020 в 21:09

...награждаются граждане, проявившие на территории города самоотверженность, мужество и отвагу при охране общественного порядка, в борьбе с преступностью, при спасении людей во время стихийных бедствий, пожаров, катастроф и других чрезвычайных обстоятельств, за смелые и решительные действия, совершенные при исполнении воинского, гражданского или служебного долга в условиях, сопряженных с риском для жизни, а так же ЗА ВСЮ Х..НЮ. Цитировать
 
+ 2 -

Злoй - 1 сентября 2020 в 20:12

Цитата:
Цитата:

Можно только позавидовать здоровью всех этих людей - ни у кого нет масок...

А может просто самоуверенность?!

Они же в форме и их инфекция не берет!))) 

Да и фиг с ним, он старый - пожил. Хуже будет, когда этот товарищ или господин с огромным кругом общение притащит ковидную заразы в какую - нибудь школу.

Повод для проверки действий дедушки Ступина в Роспотребнадзоре.

Цитировать
 
+ 5 -

Взгляд со стороны. - 1 сентября 2020 в 18:21

Цитата:

Можно только позавидовать здоровью всех этих людей - ни у кого нет масок...

А может просто самоуверенность?!

Они же в форме и их инфекция не берет!))) 

Цитировать

Выбор редакции: