19 апреля 2024, 22:51 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Мэр Кинешмы встретился с благочинным Кинешемского благочиния

Мэр Кинешмы встретился с благочинным Кинешемского благочиния
Они обсудили планы совместной работы.
Руководитель Кинешмы Вячеслав Ступин провел рабочую встречу с благочинным Кинешемского благочиния. В ходе встречи благочинный иерей Роман и исполняющий полномочия главы города Вячеслав Ступин обсудили актуальные вопросы взаимодействия органов власти и Кинешемской епархии, оказания необходимой помощи социально незащищенным группам населения.

Намечены планы совместной работы на ближайшее время.

Отметим, что в 2020 году указом епископа Кинешемского и Палехского Илариона благочинным Кинешемского городского благочиния назначен ключарь Троицко-Успенского кафедрального собора иерей Роман Посыпкин. Кинешемское благочиние является одним из самых густонаселенных из всех административных единиц Кинешемской епархии. Священнослужители города совместно с прихожанами возводят новые и реставрируют существующие храмы, ведут работу по духовному воспитанию подрастающего поколения, укреплению нравственных начал в семье, активизируется социальная деятельность. 

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 августа 2020, 09:48
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2218
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 15
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

Имя - 6 августа 2020 в 15:49

Цитата:
Вячеслав Григорьевич, неплохо бы было встретиться с предпринимателями города и обсудить пути развития. Только не с подхалимами и лизоблюдами самовлюбленными, которые прикрываются флагом предпринимателя. Не с теми, кто глуп, бездарен, и им важно посидеть с Вами за столом или губернатор за "Добрые мероприятия - личного восхваления" погладит по головке. А с серьезными, маштабно мыслящими людми. С уважением, Воронов Ю.

Что вообще Ступин забыл в Кинешме? Тоже катается в Вичугу и обратно за казённый счёт?

Что же он не добивался, чтобы Субботний протолкнул его на и.о.-шную должность в Вичуге? Или там он на фиг никому не нужен?

Цитировать
 
+ 2 -

Евгений - 6 августа 2020 в 15:08

Интересные подробности вскрылись в Кинешме, где на минувшей неделе городская дума назначила нового временного главу города.

вячеслав Ступин, бывший глава Вичуги, как оказалось, является действующим владельцем коммерческой организации. Но эту информацию он утаил от депутатов. Вероятно, целенаправленно.  

Но и депутаты не посчитали нужным проверить по данному пункту кандидата на должность мэра. Одновременно занимать высокий государственный пост и вести собственный бизнес противозаконно. Вопрос о дальнейшей судьбе Ступина и Кинешмы, которая может остаться без главы,  – открытый, сообщает наш собственный источник.

Напомним, к исполнению полномочий главы Кинешмы Ступин приступил с 30 июля. Вячеслав Ступин обещал, что готов выстраивать конструктивную работу со всеми политическими партиями и общественными организациями, работать с бюджетом и его наполняемостью, участвовать в региональных и федеральных программах, контроливать реализацию масштабных проектов, которые реализуются в Кинешме, в том числе строительство ФОКа, благоустройство Волжского бульвара и площади Революции. 

Однако проработал всего неделю. 

Цитировать
 
+ 1 -

ЦЗ - 6 августа 2020 в 14:27

В народе начинают говорить, что с эти мэром косяк вылезает с назначением огромный. Не все так чисто у Вячеслава Григорьевича. Читал кто где? Цитировать
 
+ 2 -

СОВЕСТЬ ЕР - 6 августа 2020 в 13:02

Церковь во всем мире в государственные игры не играет.

У нас выдумывают совместно духовные скрепы.

Цитировать
 
+ 5 -

Горздрав - 6 августа 2020 в 12:20

А у мэра справка есть, что он в своем возрасте 73 года может из дома выходить и на службу ездить? Вроде старше 65 только в магаз и и дома семечки грызть? Цитировать
 
+ -6 -

Михаил - 6 августа 2020 в 12:13

Цитата:
Вячеслав Григорьевич, неплохо бы было встретиться с предпринимателями города и обсудить пути развития. Только не с подхалимами и лизоблюдами самовлюбленными, которые прикрываются флагом предпринимателя. Не с теми, кто глуп, бездарен, и им важно посидеть с Вами за столом или губернатор за "Добрые мероприятия - личного восхваления" погладит по головке. А с серьезными, маштабно мыслящими людми. С уважением, Воронов Ю.

Это Юрик про себя что ли?)) 

Цитировать
 
+ 2 -

vvf - 6 августа 2020 в 11:33

Ваще всё чинно, - чин_чинарём, во благо. От души. Цитировать
 
+ 10 -

Евгений - 6 августа 2020 в 11:25

Впечатляющее начало работы товарища Ступина ))) А возможно уже и конец работы?  Цитировать
 
+ 22 -

Инокентий Петушинский - 6 августа 2020 в 11:12

Благочинный следит за порядком в епархии,зачем это нужно мэру?Он в первую очередь должен встретиться с врачами,учителями, бизнесменам, ветеранами.Узнать проблемы.Или сейчас другой принцип,молиться,молиться и молиться!!!Бог поможет... Цитировать
 
+ 16 -

Костанжогло - 6 августа 2020 в 10:58

Какой же бред... В городе кучи проблем,которые требуют решения и личного участие, а этот  "...провел рабочую встречу с благочинным Кинешемского благочиния".

С другой стороны, видимо, уже о душе думает...не до мелочей городских проблем.
 

Цитировать

Выбор редакции: