25 мая 2024, 12:22 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Мэрия Кинешмы наказана за бездействие в выборе УК для двух многоэтажек

Мэрия Кинешмы наказана за бездействие в выборе УК для двух многоэтажек
Проверку провела городская прокуратура.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ивановской области, установлено, что собственниками помещений двух многоквартирных домов №8 по ул. им Г.Королева и №6/9 на ул.Соревнования Кинешмы не избиралась форма управления домом, договорные отношения с организацией, осуществляющей обслуживание общего имущества собственников помещения отсутствуют, а администрацией Кинешмы в нарушение требования ч.4 ст.161 ЖК РФ обязанность по проведению конкурса по отбору управляющей организации не исполнена, что привело к нарушению жилищных прав лиц, проживающих в вышеуказанных многоквартирных домах.


В связи с выявленным нарушением в адрес главы Кинешмы внесено представление, которое находится на рассмотрении. Фактическое устранение выявленных нарушений находится на контроле у прокуратуры города.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

2 марта 2020, 16:29
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5093
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

гость - 3 марта 2020 в 19:24

у Шуры один выход, все ущербные и брошенные дома передают в 05 как в помойку. наверное и эти туда же сдадут Цитировать
 
+ 1 -

Ник - 2 марта 2020 в 22:08

Цитата:
одна многоэтажка - 2 квартиры, другая - 4 

У каждого свое понятие о высоте)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Цитировать
 
+ 3 -

Ник - 2 марта 2020 в 21:51

одна многоэтажка - 2 квартиры, другая - 4  Цитировать
 
+ 2 -

абырвалГ - 2 марта 2020 в 20:26

Ух какое СТРАШНОЕ НАКАЗАНИЕ от прокуратуры, аж целое  "представление, которое находится на рассмотрении" Цитировать
 
+ 5 -

Злой - 2 марта 2020 в 20:05

Цитата:

А что, в домах все жители не дееспособные и не в состоянии сделать выбор сами?

На крайний случай организовать ТСЖ?

Да что за народ такой! Палец о палец не могут.... и хотят хорошо жить.

Бараны и инфантилы на это не способны. Им нужен пастух или вождь - сильная рука!

Цитировать
 
+ 4 -

17-й - 2 марта 2020 в 19:52

А что, в домах все жители не дееспособные и не в состоянии сделать выбор сами?

На крайний случай организовать ТСЖ?

Да что за народ такой! Палец о палец не могут.... и хотят хорошо жить.

Цитировать
 
+ -1 -

Ильф - 2 марта 2020 в 19:30

Все знают кто в городе Балаганов. Цитировать
 
+ 2 -

Я водитель газа - 2 марта 2020 в 18:38

Цитата:
У Балаганова нет никаких органов для каких-либо рассмотрений: они то ли атрофированы, то ли с рождения отсутствовали.

Шу́ра Балага́нов — один из центральных героев романа Ильфа и Петрова «Золотой телёнок», жулик без фантазии, мелкий воришка и самозванец, «молочный брат» Остапа Бендера и его компаньон в операции по отъёму денег у подпольного миллионера Корейко

 

Про какого Балаганова вы пишите?

Цитировать
 
+ 1 -

Джанго - 2 марта 2020 в 18:31

Цитата:
У Балаганова нет никаких органов для каких-либо рассмотрений: они то ли атрофированы, то ли с рождения отсутствовали.

Он сам весь - одно пещеристое тело! 

Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 2 марта 2020 в 16:50

У Балаганова нет никаких органов для каких-либо рассмотрений: они то ли атрофированы, то ли с рождения отсутствовали. Цитировать

Выбор редакции: