19 мая 2024, 01:29 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Мэрию Кинешмы пикетируют родители воспитанников ликвидируемого детского сада

Мэрию Кинешмы пикетируют родители воспитанников ликвидируемого детского сада
Они просят Станислава Воскресенского спасти д/с №9.
Сейчас у здания мэрии стартовала серия одиночных пикетов. Их проводят родители воспитанников детского сада №9, который власти планируют закрыть.

На  плакатах размещены обращения к главе региона Станиславу Воскресенскому с просьбой спасти детский сад №9.


Напомним, что 17 июня кинешемцы пикетировали здание областного правительства.
  • Мэрию Кинешмы пикетируют родители воспитанников ликвидируемого детского сада фото 2
  • Мэрию Кинешмы пикетируют родители воспитанников ликвидируемого детского сада фото 3
  • Мэрию Кинешмы пикетируют родители воспитанников ликвидируемого детского сада фото 4
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 июня 2019, 09:52
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2857
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 18
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Агаша - 20 июня 2019 в 19:06

Цитата:
КИНЕШЕМЦЫ!!!!! ПРОСЫПАЙТЕСЬ!!! Пахолков и бездельники УДИВАЮТ НАШ ГОРОД!!! За садиком будут закрывать школы. 5-я школа, 10-я школа годами ненабирают 10-е и 11-е классы, средние школы превратились в девятилетки! СРОЧНО УБЕРИТЕ САЖИНУ!!! Загубит всё!!!

Если в стране демографическая яма,причём здесь Сажина?5-я,10-я школы не набирают детей,тоже виновата Сажина?Сажина с Пахолковым рожать должны,чтобы ситуацию исправить?!!!Бред какой-то!

Цитировать
 
+ -1 -

RJQNN - 20 июня 2019 в 17:19

Цитата: САЖИНУ УЛЫБЧИВУЮ?? В ПЕРВУЦЮ ОЧЕРЕДЬ! А ТАМ ВСЕ И РАСЫПИТЬСЯ!

У меня все деректора хорошие! В попе они хорошие! Рука руку моет!

 

КИНЕШЕМЦЫ!!!!! ПРОСЫПАЙТЕСЬ!!! Пахолков и бездельники УДИВАЮТ НАШ ГОРОД!!! За садиком будут закрывать школы. 5-я школа, 10-я школа годами ненабирают 10-е и 11-е классы, средние школы превратились в девятилетки! СРОЧНО УБЕРИТЕ САЖИНУ!!! Загубит всё!!!

 

Цитировать
 
+ 1 -

Сериал - 20 июня 2019 в 16:35

Цитата:
Девушка стояла с 9:23и ушла 9:50...одиночный пикет он и есть одиночный!!!! 

Сейчас у здания мэрии стартовала серия одиночных пикетов

Источник: https://kineshemec.ru/news/obshhestvo-zhizn/meriju-kineshmy-piketirujut-roditeli-vospitannikov-likvidirujemogo-detskogo-sada-21166.html#j-comments-block

Цитировать
 
+ -1 -

Света - 20 июня 2019 в 16:21

Девушка стояла с 9:23и ушла 9:50...одиночный пикет он и есть одиночный!!!!  Цитировать
 
+ 3 -

Злой - 20 июня 2019 в 15:56

Цитата:
КИНЕШЕМЦЫ!!!!! ПРОСЫПАЙТЕСЬ!!! Пахолков и бездельники УДИВАЮТ НАШ ГОРОД!!! За садиком будут закрывать школы. 5-я школа, 10-я школа годами ненабирают 10-е и 11-е классы, средние школы превратились в девятилетки! СРОЧНО УБЕРИТЕ САЖИНУ!!! Загубит всё!!!

Не задумывался почему аналогичное происходит и в других городах нашей страны в том числе и в Москве? Может подобные Сажиной работают по кем - то навязанным правилам и так по всей стране?!

Цитировать
 
+ 5 -

Свидетель - 20 июня 2019 в 15:29

п.....ж очередной кинешемский. 
Девушка вышла ровно на одну минуту. Сфотографировалась и ушла. Конец. 
Цитировать
 
+ 7 -

Бред - 20 июня 2019 в 14:13

Бредятина полная! В 10 ходили в собес, уже никого не было! Для фотокарточки похоже встали, щелкнули и сбежали! Цитировать
 
+ -1 -