21 декабря 2025, 21:29 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

На юбилей кинешемского театра приедут Евгений Стеблов и Леонид Кулагин

На юбилей кинешемского театра приедут Евгений Стеблов и Леонид Кулагин
В большом праздничном концерте так же примут участие артисты Малого театра.
В этом году Кинешемскому драматическому театру имени А.Н.Островского исполняется 120 лет. По случаю юбилея, 24 марта,  пройдет большой торжественный концерт. 

Как рассказала Кинешемец.RU директор театра Наталья Суркова, на праздник в Кинешму приедут два  известных артиста -  Евгений Стеблов и Леонид Кулагин. Первый хорошо известен зрителям по таким кинофильмам, как «Я шагаю по Москве», «По семейным обстоятельствам», «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Собака Баскервилей», «Раба любви». А Леонида Кулагина, исполнившего заметные роли в лентах «Баллада о доблестном рыцаре Айвенго», «Битва за Москву», «Афганский излом», кинешемцы не так давно уже могли видеть в Кинешме в качестве члена жюри на III театральном фестивале «Горячее сердце», который прошел весной прошлого года.


Также в концерте примут участие артисты Государственного академического Малого театра России и Ивановской филармонии, студенты Щукинского училища, ну и, разумеется, актеры кинешемской труппы.


Напомним, Кинешемский театр уже не первый раз радует местных зрителей приглашением популярных артистов. За последние несколько лет на сцену выходили Егор Бероев, Ксения Алферова, Андрей Мерзликин, Александр Панкратов-Черный, Борис Клюев, Владимир Еремин, Александр Коршунов.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

27 февраля 2018, 16:55
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2024

Выбор редакции: