28 января 2021, 12:56 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Настенный календарь на 2021 год от Кинешемец.RU

Настенный календарь на 2021 год от Кинешемец.RU
Получить календарь можно в редакции.

Уважаемые кинешемцы, читатели газеты и сайта Кинешемец.RU!


Следуя ежегодной предновогодней традиции коллектив редакции выпустил настенный календарь на 2021 год с живописными видами Кинешмы. Календарь будет распространен по коммерческим и бюджетным организациям, размещен в самых проходных местах, а также получить его могут все желающие.


Читатели Кинешемец.RU могут получить календарь бесплатно, для этого необходимо прийти за ним в редакцию по адресу: улица Комсомольская, дом 20, 2 этаж, офис №15 с 09.00 до 17.00 в будни.


Торопитесь, количество календарей ограничено!

Дата публикации 27 декабря 2020, 14:07
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Версия для печати
Просмотров: 3602
ПОДЕЛИТЬСЯ:
ВНИМАНИЕ!
Комментарий с матом (нецензурной бранью) будет удалён по требованию Роскомнадзора. Звездочки, скобочки, собачки и прочие ухищрения не помогут. Мат запрещён по Федеральному закону № 53-ФЗ от 01.06.2005. Стоит ли тратить своё время на комментарий, который будет удалён?
Не цитируйте комментарий с матом, комментарий с цитатой будет удалён даже если в ваших словах нет мата.
Всего комментариев: 13
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -2 -

Андрей - 28 декабря 2020 в 10:41

Цитата:
Цитата:
Хороший календарь. Многим нравится. Что тут обсуждать? Или просто хоть что-то пообсуждать? 

Кому это г...... может понравиться? Может он напечатан на хорошей бумаге, фото города может имеют художественную привлекательность? Нету там ничего из перечисленого. А уж как выполнена рекламные проспекты, которые занимают большую часть календаря и говорить неприходится! В офисе "рога и копыта" может и повесят и то врядли, потому как множество компаний изготавливают  такую мукулатуру для своих клиентов без ляпистой рекламы окна, двери а имеют только логотип компании мелким шрифтом.

Это всё субъективно. Ты специалист по бумаге или имешь художественное образование? Всё вкусовщина. Мне как обывателю календари нравятся. Всяко лучше, чем фото всяких куриц или быков. Тут красивое фото родного города. Но кому-то нравятся быки и коровы. У меня достаточно ума для понимая, что всем не может нравится красный цвет и Лада Калина. 

Цитировать
 
+ 0 -

Максим - 28 декабря 2020 в 09:59

Рекламодатели оплатили возможность раздавать календарь бесплатно, ну что вы как маленькие, ну! Цитировать
 
+ 3 -

не ври себе - 28 декабря 2020 в 08:54

Цитата:
Хороший календарь. Многим нравится. Что тут обсуждать? Или просто хоть что-то пообсуждать? 

Кому это г...... может понравиться? Может он напечатан на хорошей бумаге, фото города может имеют художественную привлекательность? Нету там ничего из перечисленого. А уж как выполнена рекламные проспекты, которые занимают большую часть календаря и говорить неприходится! В офисе "рога и копыта" может и повесят и то врядли, потому как множество компаний изготавливают  такую мукулатуру для своих клиентов без ляпистой рекламы окна, двери а имеют только логотип компании мелким шрифтом.

Цитировать
 
+ -3 -

Оля - 28 декабря 2020 в 08:26

Все теже тролли, что и всегда и везде недовольны под новостями и даже календарь им не понравился. Есть в вашей жизни хоть чтото хорошее или только такие мысли? Цитировать
 
+ -5 -

AMBA - 28 декабря 2020 в 08:24

Хороший календарь. Многим нравится. Что тут обсуждать? Или просто хоть что-то пообсуждать?  Цитировать
 
+ 0 -

Яяя - 27 декабря 2020 в 23:33

Ребята у вас ни туалета в квартире ни нужника на улице нет что ли? Цитировать
 
+ 10 -

Сергей - 27 декабря 2020 в 19:31

Не нужен такой календарь,. 

  Реклама голимая, никчёмная, фуфло это 

Цитировать
 
+ 0 -

1917 - 27 декабря 2020 в 19:18

Цитата: Придумайте чтонибудь СВЕЖЕНЬКОЕ!??)))

Переверните Календарь ВВЕРХ ДНОМ или Задом Кверху!! как газетенка 168!!)))

 

Настенный Календарь как был 20 лет назад такой и остался по исполнению с ЗАСИЛИЕМ в нем  Рекламмы для населения!

Головы чтоли нет у газеты ПРИДУМАЙТЕ ЧТОНИБУДЬ СВЕЖЕНЬКОЕ !

 

Цитировать
 
+ 0 -

Житель - 27 декабря 2020 в 19:06

Цитата:

Дорогой Женя - Ленин. Как сказал настоящий Ленин Дзержинскому:

" Феликс, екомендую для сойтира. Чейтовски мягкая бумажка" 

Лопасть закрой... 

 

Цитировать
 
+ 0 -

1917 - 27 декабря 2020 в 16:19

Цитата:  Женя - тоже Ленин ??? Эта бумажка ВРЕДНАЯ!! геморой Заработаешь!)))

 

Дорогой Женя - Ленин. Как сказал настоящий Ленин Дзержинскому:

" Феликс, екомендую для сойтира. Чейтовски мягкая бумажка"

 

Цитировать

Выбор редакции: