2 мая 2024, 10:54 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Настенный календарь на 2021 год от Кинешемец.RU

Настенный календарь на 2021 год от Кинешемец.RU
Получить календарь можно в редакции.

Уважаемые кинешемцы, читатели газеты и сайта Кинешемец.RU!


Следуя ежегодной предновогодней традиции коллектив редакции выпустил настенный календарь на 2021 год с живописными видами Кинешмы. Календарь будет распространен по коммерческим и бюджетным организациям, размещен в самых проходных местах, а также получить его могут все желающие.


Читатели Кинешемец.RU могут получить календарь бесплатно, для этого необходимо прийти за ним в редакцию по адресу: улица Комсомольская, дом 20, 2 этаж, офис №15 с 09.00 до 17.00 в будни.


Торопитесь, количество календарей ограничено!


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

27 декабря 2020, 14:07
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Версия для печати
Просмотров: 5647
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 13
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -2 -

Андрей - 28 декабря 2020 в 10:41

Цитата:
Цитата:
Хороший календарь. Многим нравится. Что тут обсуждать? Или просто хоть что-то пообсуждать? 

Кому это г...... может понравиться? Может он напечатан на хорошей бумаге, фото города может имеют художественную привлекательность? Нету там ничего из перечисленого. А уж как выполнена рекламные проспекты, которые занимают большую часть календаря и говорить неприходится! В офисе "рога и копыта" может и повесят и то врядли, потому как множество компаний изготавливают  такую мукулатуру для своих клиентов без ляпистой рекламы окна, двери а имеют только логотип компании мелким шрифтом.

Это всё субъективно. Ты специалист по бумаге или имешь художественное образование? Всё вкусовщина. Мне как обывателю календари нравятся. Всяко лучше, чем фото всяких куриц или быков. Тут красивое фото родного города. Но кому-то нравятся быки и коровы. У меня достаточно ума для понимая, что всем не может нравится красный цвет и Лада Калина. 

Цитировать
 
+ 0 -

Максим - 28 декабря 2020 в 09:59

Рекламодатели оплатили возможность раздавать календарь бесплатно, ну что вы как маленькие, ну! Цитировать
 
+ 3 -

не ври себе - 28 декабря 2020 в 08:54

Цитата:
Хороший календарь. Многим нравится. Что тут обсуждать? Или просто хоть что-то пообсуждать? 

Кому это г...... может понравиться? Может он напечатан на хорошей бумаге, фото города может имеют художественную привлекательность? Нету там ничего из перечисленого. А уж как выполнена рекламные проспекты, которые занимают большую часть календаря и говорить неприходится! В офисе "рога и копыта" может и повесят и то врядли, потому как множество компаний изготавливают  такую мукулатуру для своих клиентов без ляпистой рекламы окна, двери а имеют только логотип компании мелким шрифтом.

Цитировать
 
+ -3 -

Оля - 28 декабря 2020 в 08:26

Все теже тролли, что и всегда и везде недовольны под новостями и даже календарь им не понравился. Есть в вашей жизни хоть чтото хорошее или только такие мысли? Цитировать
 
+ -5 -

HVZ - 28 декабря 2020 в 08:24

Хороший календарь. Многим нравится. Что тут обсуждать? Или просто хоть что-то пообсуждать?  Цитировать
 
+ 0 -

Яяя - 27 декабря 2020 в 23:33

Ребята у вас ни туалета в квартире ни нужника на улице нет что ли? Цитировать
 
+ 10 -

Сергей - 27 декабря 2020 в 19:31

Не нужен такой календарь,. 

  Реклама голимая, никчёмная, фуфло это 

Цитировать
 
+ 0 -

ВластьподКайфом - 27 декабря 2020 в 19:18