30 июня 2026, 04:12 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Незначительная авария на теплосетях в кинешемской гимназии устранена

Незначительная авария на теплосетях в кинешемской гимназии устранена
Прорыв отопления не отразится на организации учебного процесса.

В пятницу, 16 марта, около 17.00 в филиале гимназии им. А.Н.Островского на «Поликоре» произошла авария в системе теплоснабжения здания — прорвало отопление на втором этаже.


В это время в здании находились дети и родители: у учеников младшего звена лицея им.Д.А.Фурманова, которые на время ремонта занимаются в гимназии, шли уроки. А на первом этаже, в ожидании собрания, собрались родители лицеистов.


По причине аварии занятия были прекращены, родительское собрание отменено.

Впрочем, авария оказалась незначительной. Как сообщили в администрации Кинешмы, последствия протечки оперативно устранены сотрудниками МУП «АДС» и гимназии.

Естественно, авария никак не повлияет на организацию учебного процесса, который будет с понедельника, 19 марта, проходить по прежнему расписанию.

Незначительная авария на теплосетях в кинешемской гимназии устранена фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 марта 2018, 11:15
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2047

Выбор редакции: