29 марта 2024, 16:41 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Новый ломовоз УГХ вывез уже более 420 кубических метров веток

Новый ломовоз УГХ вывез уже более 420 кубических метров веток
Техника подтвердила свою эффективность в работе.
С 12 января на уборку города, в том числе ликвидацию несанкционированных свалок, вышел новый ломовоз. За первые дни эксплуатации новая техника УГХ подтвердила свою эффективность в работе. Она сразу заменила несколько единиц спецтехники и высвободила людские ресурсы, учитывая, что ранее для уборки несанкционированных свалок привлекались сразу погрузчик, несколько самосвалов, а также бригада рабочих.

Сейчас одна машина и прикрепленная к ней бригада в составе двух человек осуществляет погрузку мусора и его перевозку до места утилизации. Новая техника способна вести погрузку мусора и на другой грузовой автомобиль, который периодически привлекается к работам.


За счет новой техники только за последние две недели уже вывезено более 420 кубических метров веток, скопившихся у контейнерных площадок. Работы выполнены на улицах Спортивной, Юрьевецкой, Дарвина Ушакова, Тимирязева.

Новый ломовоз УГХ вывез уже более 420 кубических метров веток фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 января 2023, 11:20
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1297
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: