21 декабря 2025, 18:32 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Новый ТОС появится в Кинешемском районе

Новый ТОС появится в Кинешемском районе
Так решили жители местечка Красная Горка.
С прошлого года в Кинешемском районе ведется планомерная работа по созданию территориальных общественных самоуправлений в поселениях. Так, уже создан и плодотворно работает ТОС «Озерный» в Горковском сельском поселении. Там активисты совместно с властями решают массу насущных проблем: строительство дороги, газификация, благоустройство территории поселения. Второй год подряд ярко и красочно проходит День деревни.

Новый ТОС появится в Кинешемском районе фото 2
15 августа жители местечка Красная Горка в Наволоках также приняли решение о создании ТОС — «Красногорский». В этот день там прошло собрание жителей. К людям приехали глава Наволок В.В. Иванов, председатель Совета Наволокского городского поселения Л.И. Туманова, депутаты, представители администрации района. 

Диалог получился острым, но продуктивным. Сразу же были избраны председатели уличкомов, а также председатель ТОС. На собрании жители обозначили ряд проблемных моментов, решать которые они намерены в ближайшее время. 

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 августа 2018, 11:55
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1852

Выбор редакции: