4 мая 2024, 20:12 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Обращение мэра Кинешмы Александра Пахолкова к жителям

Обращение мэра Кинешмы Александра Пахолкова к жителям
Сделаем наш город краше и уютнее!
В городе продолжаются мероприятия в рамках экологического месячника по санитарной очистке и благоустройству. В этот период мы традиционно проводим городские субботники. В этом году он состоится 28 апреля.

Я обращаюсь к руководителям предприятий, трудовым коллективам, всем предпринимателям, студентам и жителям с просьбой активно поддержать меры, проводимые администрацией города в вопросах благоустройства, — принять участие в субботнике.

Весна считается временем обновления. Мы приводим в порядок свои дома, улицы, сады в преддверии праздников 1 Мая и Дня Победы. Искренне надеюсь, что вы поддержите мое обращение, и любимые всенародные праздники мы встретим в чистоте. Город – это наш общий дом, давайте совместными усилиями наведем в нем порядок!

Уверен, что сообща мы сделаем наш город краше и уютнее!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

27 апреля 2018, 13:50
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4347
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 40
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

СВОЙ - 28 апреля 2018 в 17:19

Цитата:
А почему не видно главу города на субботнике? Так сказать личным примером...

потому что нигде не воткнули флага ЕР или портрет ВВП

Цитировать
 
+ 0 -

дворник - 28 апреля 2018 в 05:46

Цитата:
А почему не видно главу города на субботнике? Так сказать личным примером...

А ты уже тут, трудишься?

 

Что-то я тебя не вижу.

Цитировать
 
+ 5 -

u658413554 - 28 апреля 2018 в 03:23

А почему не видно главу города на субботнике? Так сказать личным примером... Цитировать
 
+ 12 -

Имя - 27 апреля 2018 в 20:38

Цитата:
Мне вот очень интересно, как планировалось такое мероприятие, если еще в начале года было известно, что 28 апреля - это РАБОЧИЙ день! Люди обязаны находиться на рабочем месте, а не помойки разбирать.

Ну, не дала природа Шурику умишка. И взяться ему неоткуда. Посмтрите на этого хуторянина. С ним не только каких-либо дел нельзя вести, а на него даже взглянуть противно. Мерзейшая внешность.

Цитировать
 
+ 7 -

remueur - 27 апреля 2018 в 20:18

Мне вот очень интересно, как планировалось такое мероприятие, если еще в начале года было известно, что 28 апреля - это РАБОЧИЙ день! Люди обязаны находиться на рабочем месте, а не помойки разбирать. Цитировать
 
+ 15 -

Дмитрий - 27 апреля 2018 в 17:22

Интересно как сам г-н Пахолков проведёт субботник, сколько мешков мусора насобирает?! 

Мне повезло больше, дом в целом культурный, дворник работает, я хотя бы понимаю за что плачу, не понимаю только зачем плачу за кап ремонт, дом лет 15 максимум как сдан.

Я с экономикой и менеджментом знаком по большей части только по градостроительным симуляторам, но мой опыт говорит что сначала нужно качать экономику, развивать предприятия, добывающие или перерабатывающие, развивать логистику и как следствие инфраструктуру, Кинешма не Сан Франциско, на туризме не выедешь. 

Ну или хотя бы тем же студентам можно подкинуть за субботник рублей по 300 от мерии, это стимул, ну и ребятки их потратят большую часть в родном городе, что вернётся частично налогами, тоже можно провести и с бюджетниками раз их всеравно добровольно принудительно руководство выгонит мести мусор. От вас сильно не убудет, им уже можно по 500 выписывать, люди хотя бы вкусняшку на ужин принесут. 

Могу ещё делится идеями по улучшению жизни в кинешме безвозмездно, гуляя пешком и катаясь на великие много что видно. 

 

Цитировать
 
+ 10 -

гость - 27 апреля 2018 в 17:09

В городе остановки, деревья и заборы уклеены рекламными листами, на которых большими буквами написаны номера телефонов. Где наши надзирающие и карающие органы? Берите за ж... этих засранцев и пусть улицы метут. Цитировать
 
+ 10 -

Шиш на кокуй - 27 апреля 2018 в 17:08

Пахолков, а ты пример покажешь?

Выйди сам и всю свою ораву бездельников-чиновников приведи. Возьмите улицу, что на окраине города и выметите её чисто! Слышишь, Пахолков!! Я к тебе обращаюсь!

Цитировать
 
+ 6 -

Зорро - 27 апреля 2018 в 16:38

Надо поиглосить из Р одников людей, они смогут навести порядок в нашем городе ( смех и грех). Цитировать
 
+ 23 -