26 апреля 2024, 09:47 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Общественный Совет Кинешмы может возглавить Наталья Суркова

Общественный Совет Кинешмы может возглавить Наталья Суркова
Первое заседание назначено на 21 января.
21 января новый состав Общественного Совета Кинешмы соберется на первое заседание, на котором будет избран его председатель. По информации Кинешемец.RU одним из главных претендентов на этот пост является директор театра им.А.Н.Островского Наталья Суркова.

Напомним, что в новыми членами Совета стали: иерей Роман Посыпкин, директор театра Наталья Суркова, военный пенсионер Виктор Соловьев, журналист Екатерина Румянцева, учитель Наталья Мелкумова, директор педколледжа Ольга Грибова, экс-мэр Андрей Томилин, бизнесмены Михаил Беляев и Александр Сурков, директор КТТИ Владимир Громов, руководитель городского профсоюза Юрий Шутин, замдиректора ДЮСШ «Арена» Александр Васильев.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

13 января 2021, 10:05
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2567
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 13
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 7 -

Глаз - 13 января 2021 в 21:07

Очень много Сурковых. Уже подташнивает. Плюнуть некуда везде она со своим пиаром. Во всех дырах на всех страницах. Цитировать
 
+ -2 -

u658413554 - 13 января 2021 в 20:22

Цитата:

Непотопляемая, политическая пр... ка, в каких только партиях не была, ляжет под любую власть. Да и выбор то не велик, один прохиндей В. Громов, 

чего стоит. Набрали себе угодных, никакого толку от них не будет. 

Толку для кого не будет?, уточните пожалуйста...

Цитировать
 
+ 8 -

Марфа. - 13 января 2021 в 20:04

Цитата:
Наталья Викторовна-грамотный и ответственный руководитель,столько сделала для культурной жизни Ивановской области. Хотелось бы,чтобы именно такой человек стал во главе Совета. 

У нее что, 25 часов в сутки?  Невозможно сидеть на 10 стульях и делать хорошо каждую работу. 

Цитировать
 
+ -11 -

И.Ю - 13 января 2021 в 18:12

Из всех перечислнных кандидатов, Суркова самый достойный кандидат на это место.  Цитировать
 
+ -14 -

Алексей - 13 января 2021 в 17:59

Наталья Викторовна-грамотный и ответственный руководитель,столько сделала для культурной жизни Ивановской области. Хотелось бы,чтобы именно такой человек стал во главе Совета.  Цитировать
 
+ 1 -

СОВЕСТЬ ЕР - 13 января 2021 в 13:50

Цитата:
А что у вас соседи не слышно про нашего вичугского дела Ступина? Куда делся? Новые рабочие места создаёт?))))))

Кстати, а куда он пропал?

Цитировать
 
+ 1 -

Вичуга - 13 января 2021 в 13:23

А что у вас соседи не слышно про нашего вичугского дела Ступина? Куда делся? Новые рабочие места создаёт?)))))) Цитировать
 
+ 14 -

СОВЕСТЬ ЕР - 13 января 2021 в 13:01

Цитата:

Непотопляемая, политическая пр... ка, в каких только партиях не была, ляжет под любую власть. Да и выбор то не велик, один прохиндей В. Громов, 

чего стоит. Набрали себе угодных, никакого толку от них не будет. 

Почти все такие.

Цитировать
 
+ 4 -

Света - 13 января 2021 в 12:32

Суркова, вы как бывший член КПСС, ярая комсомолка в ходе заседания менуту молчания в память В.И.Ленина Цитировать
 
+ 17 -