27 апреля 2024, 00:30 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

«Омикрон» не помеха: в Кинешме завершатся подготовка к крещенским купаниям

«Омикрон» не помеха: в Кинешме завершатся подготовка к крещенским купаниям
УГХ и МЧС подготовили Иордань на р.Кинешемке.
Полдня потребовалось коммунальщикам и спасателям Кинешмы, чтобы полностью обустроить место для крещенских купаний у Кузнецкого моста. Финальным аккордом стало сооружение православного креста и безопасного спуска в воду для верующих.
18 января, накануне Крещения, на берегу будут установлены палатки для переодевания.

В месте омовения будут дежурить сотрудники полиции и спасатели. Они будут следить за безопасностью, в том, числе за контролем потока желающих совершить обряд. Дежурство служб продлится до 3:00. 


Напомним, что праздничное богослужение у крещенской купели кинешемской духовенство начнет в 23:40.

  • «Омикрон» не помеха: в Кинешме завершатся подготовка к крещенским купаниям фото 2
  • «Омикрон» не помеха: в Кинешме завершатся подготовка к крещенским купаниям фото 3
  • «Омикрон» не помеха: в Кинешме завершатся подготовка к крещенским купаниям фото 4
  • «Омикрон» не помеха: в Кинешме завершатся подготовка к крещенским купаниям фото 5
  • «Омикрон» не помеха: в Кинешме завершатся подготовка к крещенским купаниям фото 6
  • «Омикрон» не помеха: в Кинешме завершатся подготовка к крещенским купаниям фото 7
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 января 2022, 15:22
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4041
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 12
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -2 -

Филолог - 18 января 2022 в 08:27

УГХ и МЧС подготовили Иордань на р.Кинешемке.

Источник: https://kineshemec/news/obshhestvo-zhizn/omikron-ne-pomeha-v-kineshme-zavershatsa-podgotovka-k-kreshhenskim-kupanijam-34978ml

 

а почему "иордань" написана с заглавной буквы? Эсли это имя собственное, то пишется - "Иордан". Это река на Ближнем Востоке. Реку на реке подготовить невозможно. Только если, конечно, УГХ и МЧС не волшебники. 

Цитировать
 
+ -2 -

СОВЕСТЬ ЕР - 18 января 2022 в 07:59

Население этой страны больны в терминальной стадии психически. Цитировать
 
+ 1 -

С заботой - 17 января 2022 в 19:43

Пишут - главное в купель не прыгать ! Действительно : глубина всего 1.2 м да и в прыжке не только нательный крестик потерять можно.  Цитировать
 
+ -10 -

Пенсия - 17 января 2022 в 18:30

Моя соседка переболела короной, с таким безобидным осложнением как инсульт. Сейчас еле ползает, с тяжелейшей одышкой. Впрочем, "психическим" объяснять бесполезно.

Одышка у вашей соседки ,из за избыточного веса , и не нужно связывать инсульт и вирус , .......всё равно ,что сову на глобус натягивать .......

Не нужно нести отсебятину ,работайте как и раньше по инструкции, нет этого в вашей методичке !!!

Цитировать
 
+ -11 -

кинешма - 17 января 2022 в 17:25

Цитата:
Цитата:
Хватит этого цирка. Только упоротые неадекваты продолжают верить в омикрон и последующие штаммы). Любому психически здоровому человеку ясно что это лжепандемия для дурачков и преследует совершенно другие цели. 

Моя соседка переболела короной, с таким безобидным осложнением как инсульт. Сейчас еле ползает, с тяжелейшей одышкой. Впрочем, "психическим" объяснять бесполезно.

желаю тебе сдохнуть в муках дома

Цитировать
 
+ -12 -

пессимист - 17 января 2022 в 16:46

Цитата:
Цитата:
Хватит этого цирка. Только упоротые неадекваты продолжают верить в омикрон и последующие штаммы). Любому психически здоровому человеку ясно что это лжепандемия для дурачков и преследует совершенно другие цели. 

Моя соседка переболела короной, с таким безобидным осложнением как инсульт. Сейчас еле ползает, с тяжелейшей одышкой. Впрочем, "психическим" объяснять бесполезно.

Предполагаю что ты её как сосед и заразил , шарахаясь " осеменённым " после прививки , а также своим психологическим прессингом . Это здесь на тебя плюют , а  соседка , вот она под боком , только изгаляйся .

Цитировать
 
+ 0 -

кинЯшемец - 17 января 2022 в 16:21

УГХ как всегда делом заняты. С р а н ы е деревья в конце улицы имени Максима Горького пусть спилят, а не дырки во льду ковыряют, да ёлки новогодние наряжают/разряжают. А, администрация кинЯшмы? Цитировать
 
+ 11 -

Привит! - 17 января 2022 в 16:18

Цитата:
Хватит этого цирка. Только упоротые неадекваты продолжают верить в омикрон и последующие штаммы). Любому психически здоровому человеку ясно что это лжепандемия для дурачков и преследует совершенно другие цели. 

Моя соседка переболела короной, с таким безобидным осложнением как инсульт. Сейчас еле ползает, с тяжелейшей одышкой. Впрочем, "психическим" объяснять бесполезно.

Цитировать
 
+ 0 -

И.м - 17 января 2022 в 16:16

Здорово однако получилось! Как в принципе каждый год! Цитировать
 
+ -7 -