25 апреля 2024, 04:13 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Оставшемуся «без крова» инвалиду-десантнику из Кинешмы предоставят жилье

Оставшемуся «без крова» инвалиду-десантнику из Кинешмы предоставят жилье
Администрация предоставит его семье благоустроенную двухкомнатную квартиру.
Кинешемец.RU писал, что в Кинешме отец зверски избил десантника, инвалида I группы Николая Серова. В результате семейной драмы инвалид-колясочник и его мать оказались без крыши над головой и сейчас проживают у знакомых.

В связи с этим, главой города Вячеславом Ступиным было дано поручение структурным подразделениям администрации подобрать для семьи квартиру из маневренного жилого фонда.

На текущей неделе Светлана Серова, мама Николая, осмотрела предложенные варианты и определилась со своим выбором. В самое ближайшее время семье будет предоставлена благоустроенная двухкомнатная квартира.

Учитывая, что Николай Серов является участником адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, глава города Вячеслав Ступин также поручил специалистам в ходе разработки проектной документации на строительство трех многоквартирных домов для переселенцев предусмотреть варианты для обеспечения комфортного проживания инвалида. Отметим, что раннее Николай Серов мог быть расселен в новое жилье в 2019 году, однако, приспособленных квартир и мест общего пользования на момент реализации программы в городе найти не удалось, и семья приняла решение принять участие в программе в последующие годы.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

30 декабря 2020, 11:39
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3697
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 6 -

виктор 1 - 1 января 2021 в 18:54

 С большой радостью  узнал о решении властей города Кинешмы  в ближайшее время предоставить Николаю Серову и его маме благоустроенную 2- х комнатную квартиру! Честно сказать не ожидал такой мгновенной реакции.Даже не верится и, если  заселение не затянется на месяцы , а призойдет в ближайшее время, то я , дорогие Кинешемцы, поздравляю вас  с обретением  новой, человечной , уверенной в своих силах , городской властью во главе с товарищем Ступиным.Не знаю почему, но я с самого начала в него верил, почему -то  был уверен ,что он не окажется безучастным к этому проишествию. И рад что не ошибся. Дай бог товарищу  Ступину и его единомышленникам  сил, здоровья и успехов в наведении  порядка в городе.Кинешемцы  выстрадали и наконец-то дождались  достойного Главу города.Надеюсь, что  это только начало  тех добрых дел и перемен , которые ожидают и город , и горжане с приходом новой команды мэра. С новым годом , дорогие друзья! Желаю всем Вам здоровья, благополучия и хорошихих, и нужных  вам перемен и в семьях , и в городе. С новым годом! Цитировать
 
+ 0 -

Андриано - 30 декабря 2020 в 16:30

Роскомнадзор соси чупа чупс, мало каши вы ели)) Цитировать

Выбор редакции: