26 февраля 2024, 00:29 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Пациенты жалуются на холод в терапевтическом отделении Кинешемской ЦРБ

Пациенты жалуются на холод в терапевтическом отделении Кинешемской ЦРБ
Больные надевают на себя все, что могут.
Больные, проходящие лечение в терапевтическом корпусе Кинешемской ЦРБ, расположенном на улице Текстильной, д.6, жалуются на крайне низкую температуру воздуха в помещениях больницы. По их словам, чтобы согреться, они надевают на себя, все, что возможно. При этом холодно, как в палатах, так и процедурных кабинетах.

Напомним, что недавно стало известно, что Кинешемская ЦРБ только после вмешательства прокуратуры погасила долги по госконтрактам. Общая сумма выплат составила 51 млн рублей.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

7 декабря 2023, 09:45
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2409
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Имя - 8 декабря 2023 в 19:22

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Байден, ну хорош уже издеваться надо больными!

 

То яйца с бананами подорожали - хучь плач, то балкон на ул.Ленина чуть не упал (ну, тут явно без агнгличанки не обошлось - все гадит исподтишка), то обамка навалил мусору на всех контейнерных площадках. А то еще бывает летом - пиндосы такую вонищу разведут на Подшиваловской горе, что глаз режет. Прямо диверсия за диверсией, и никак они не угомонятся.

 

Обнови "репертуар". Пластинка давно заезжана и деформирована, а ты даже не замечаешь по своей привычке.

Мда? Ну и каков сейчас модный хит-парад? Поделись, меломан ты наш изощренный.

На каких таких субъектов сейчас принято валить все проблемы и вызовы текущего геологического периуда?

Изучай моду сам, прислуги для тебя нет. А так-то надовалить на тебя и тебе подобных.

Цитировать
 
+ 3 -

Ферсман - 8 декабря 2023 в 11:48

Цитата:
Цитата:

Байден, ну хорош уже издеваться надо больными!

 

То яйца с бананами подорожали - хучь плач, то балкон на ул.Ленина чуть не упал (ну, тут явно без агнгличанки не обошлось - все гадит исподтишка), то обамка навалил мусору на всех контейнерных площадках. А то еще бывает летом - пиндосы такую вонищу разведут на Подшиваловской горе, что глаз режет. Прямо диверсия за диверсией, и никак они не угомонятся.

 

Обнови "репертуар". Пластинка давно заезжана и деформирована, а ты даже не замечаешь по своей привычке.

Мда? Ну и каков сейчас модный хит-парад? Поделись, меломан ты наш изощренный.

На каких таких субъектов сейчас принято валить все проблемы и вызовы текущего геологического периуда?

Цитировать
 
+ -4 -

Имя - 7 декабря 2023 в 19:56

Цитата:

Байден, ну хорош уже издеваться надо больными!

 

То яйца с бананами подорожали - хучь плач, то балкон на ул.Ленина чуть не упал (ну, тут явно без агнгличанки не обошлось - все гадит исподтишка), то обамка навалил мусору на всех контейнерных площадках. А то еще бывает летом - пиндосы такую вонищу разведут на Подшиваловской горе, что глаз режет. Прямо диверсия за диверсией, и никак они не угомонятся.

 

Обнови "репертуар". Пластинка давно заезжана и деформирована, а ты даже не замечаешь по своей привычке.

Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 7 декабря 2023 в 19:54

Цитата:

Безобразие, нужно в каждую палату установить зомбоящик, там расскажут, как гейропа замерзает)

 

Совсем свихнулся на своих пед.ерастах. Больная мозоль?

Цитировать
 
+ 1 -

Пицын - 7 декабря 2023 в 13:18

Цитата:

"Запад пытается поставить Россию на колени. Пытается, пытается.. а она все лежит и лежит." (с) не знаю кто

В.Новодворская

Цитировать
 
+ 4 -

Афоризм - 7 декабря 2023 в 12:27

"Запад пытается поставить Россию на колени. Пытается, пытается.. а она все лежит и лежит." (с) не знаю кто

Цитировать
 
+ 13 -

Ежов - 7 декабря 2023 в 11:16

Байден, ну хорош уже издеваться надо больными!

 

То яйца с бананами подорожали - хучь плач, то балкон на ул.Ленина чуть не упал (ну, тут явно без агнгличанки не обошлось - все гадит исподтишка), то обамка навалил мусору на всех контейнерных площадках. А то еще бывает летом - пиндосы такую вонищу разведут на Подшиваловской горе, что глаз режет. Прямо диверсия за диверсией, и никак они не угомонятся.

 

Цитировать
 
+ 7 -

Злoй - 7 декабря 2023 в 10:56

Безобразие, нужно в каждую палату установить зомбоящик, там расскажут, как гейропа замерзает)

 

Цитировать
 
+ 7 -

!!!! - 7 декабря 2023 в 10:24

А когда то в СА среди солдат байка "бродила". : "а что солдатики вам зимой не холодно?"- спросила бабулька.... Нет отвечают мы в шинелях..." а летом в них не жарко?"... нет отвечают она без подкладки.....( это все к тому что ряд зданий будь то больницы или школы возведенные в нашем городе в 70-80 гг были типовыми.. без привязки к климату средней полосы.. это хорошо просматривается по оконным проемам.... в больницах подобного плана в летнюю жару сквозняки тк окна на распашку... или холодно если дождь и понижение температуры... и кстати карантин в больницах по ковиду не отменен.... Цитировать
 
+ 6 -