22 декабря 2025, 12:35 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Павел Коньков эмоционально поздравил кинешемцев с Днем города

Павел Коньков эмоционально поздравил кинешемцев с Днем города
Глава региона принял участие в торжественной церемонии открытия праздника.
На торжественной церемонии открытия праздника Павел Коньков поздравил жителей и гостей с Днем города и вручил благодарственные письма кинешемцам, внесшим большой вклад в социально-экономическое развитие муниципалитета.

«Кинешма имеет богатейшую историю и традиции. Это город, вдохновлявший великого драматурга Александра Островского, родина воеводы Федора Боборыкина и маршала Александра Василевского. Здесь и сегодня сохранилась удивительная атмосфера старинного купеческого города», — отметил губернатор.
  • Павел Коньков эмоционально поздравил кинешемцев с Днем города фото 2
  • Павел Коньков эмоционально поздравил кинешемцев с Днем города фото 3
  •  
  •  
По словам главы региона, Кинешма имеет все шансы стать туристическим центром. И первые шаги в этом направлении уже сделаны. Так, удалось добиться передачи причальной набережной речного вокзала в собственность города, разрабатывается проект «Кинешма купеческая», с которым регион планирует войти в федеральную программу.

Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

24 июня 2017, 21:00
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5552

Выбор редакции: