28 марта 2024, 22:59 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Педиатр из Кинешмы рассказала о своей эротической фотосессии

Педиатр из Кинешмы рассказала о своей эротической фотосессии
А всем завистникам девушка советует не лезть в чужую жизнь.

Вряд ли кинешемский педиатр Анастасия Орлова предполагала, что ее откровенная фотосессия взорвет пространство российского интернета, а ее саму и снимки будут обсуждать по федеральным каналам и почти на всех популярных информационных порталах. Забейте ее имя в поисковике и получите ссылки на десятки, а может уже и сотни сайтов. В жизни же, она оказалась простой скромной девушкой. Кинешемец.RU пригласил ее в редакцию и поговорил о неожиданно свалившейся популярности.


— Анастасия, как вы узнали о проекте Елены Щеголевой «Черно-белая фотография»?

— Я давно собиралась сделать фотосессию, но не знала, к кому обратиться. Случайно на страничке Елены увидела фотографии, которые показались мне чувственными и очень женственными. Мне тоже захотелось чего-то подобного, но чуть-чуть откровенней. Мы созвонились и договорились о встрече. Она сразу спросила, можно ли будет фотографии опубликовать? Я сказала, что никаких проблем, мне стесняться нечего, я не боюсь. Изначально я планировала сниматься в джинсовых шортах, но вовремя передумала. Признаюсь, что в первые моменты чувствовала небольшую закрепощенность, неловкость. Опыта у меня нет. Но как сказала мне Елена — самая красивая поза, это неудобная поза. Так, в процессе общения с ней — робость ушла и получилось сделать те самые фотографии. 

— Ваша первая реакция на пост в социальных сетях с призывом к вашему увольнению?
— Меня возмутило не это, а то, что кто-то без разрешения выложил фото на своей страничке. Мне тут же начали писать родители моих пациентов, друзья. Когда я зашла посмотреть, комментариев еще было не так много. Сначала шли положительные, а затем уже осуждающие, что так делать нельзя. Масла в огонь подливала ситуация с учителем из Барнаула. Не будь ее, и на меня внимание не обратили. В моих соцсетях много разных фотографий. Все их видят, в том числе и родители моих маленьких пациентов. Реакция на них всегда адекватная, люди ставят лайки. В том числе и под постом с моей фотосессией. Даже писали в сообщениях, что все очень красиво и замечательно.
  • Педиатр из Кинешмы рассказала о своей эротической фотосессии фото 2
  • Педиатр из Кинешмы рассказала о своей эротической фотосессии фото 3
  • Педиатр из Кинешмы рассказала о своей эротической фотосессии фото 4
  • Педиатр из Кинешмы рассказала о своей эротической фотосессии фото 5
  •  
  •  
  •  
  •  
— Как пережили обрушившуюся на вас «славу»?
— Потихоньку успокаиваюсь, валерьянка помогает (улыбается). Не ожидала такой шумихи. Даже по Первому каналу меня обсуждали, а мой телефон весь день разрывается от звонков, хоть я и просила никому не давать номера. Но какие-то издания все же дозванивались, просили об интервью. Я отказывала, так как была на работе. Все равно меня это сильно смущает, в первое время мне даже хотелось поплакать. Были такие комментарии, что я даже озвучивать не хочу.

— В некоторых вам даже предлагали руку и сердце. Кстати, ваше сердце занято?
— Ну так…

— Если Андрей Малахов позовет на шоу, поедете?

— Не знаю, хотя большинство моих друзей уже сказали, что в случае чего, отправятся со мной и будут меня поддерживать.

  • Педиатр из Кинешмы рассказала о своей эротической фотосессии фото 6
  • Педиатр из Кинешмы рассказала о своей эротической фотосессии фото 7
  • Педиатр из Кинешмы рассказала о своей эротической фотосессии фото 8
  • Педиатр из Кинешмы рассказала о своей эротической фотосессии фото 9
  •  
  •  
  •  
  •  

— Теперь вы личность известная, популярная, но про вас никто ничего не знает. Расскажи немного о себе?

— Мне 24 года, работаю педиатром в Кинешемской ЦРБ. Закончила Ивановскую медицинскую академию. Есть планы продолжить обучение в ординатуре в Ярославле или Нижнем Новгороде. Свою профессию я люблю, и конечно же, обожаю детей. Стараюсь регулярно посещать тренажерный зал и вообще за здоровый образ жизни и правильное питание.

— Что-то хотите сказать всем тем недоброжелателям, которые о вас высказывались?
— Я стараюсь не обращать на них внимание. Лучше, я поблагодарю тех, кто меня поддерживал и поддерживает до сих пор. Это мои коллеги, однокурсники, друзья. Спасибо Лене Щеголевой за фотографии, в которых она отразила мою красоту и мое на тот момент состояние. А всем завистникам передаю пламенный привет! Следите за своей жизнью и не лезьте в чужую!

Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

29 марта 2019, 18:00
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 166260
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 152
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Вадим - 28 сентября 2020 в 22:55

Милая девушка, хороший детский врач - теперь работает в Санкт-Петербурге, СПАСИБО местным диванным лицемерам, нечего удивляться, что врачей нет! Цитировать
 
+ -2 -

Сказочный до-б - 29 апреля 2019 в 23:04

Цитата:

Ничего, кроме толстых ляшек на фотках нет. А на видео - дурa!

 

Норм все на фото. Ты прост по мальчикам, как я понял! Тебе в европу надо валить. Там твое братья.

Цитировать
 
+ -1 -

:\\ - 29 апреля 2019 в 22:58

Ничего, кроме толстых ляшек на фотках нет. А на видео - дурa!

 

Цитировать
 
+ -1 -

rendmail - 8 апреля 2019 в 22:46

Весь негатив к человеку, только от зависти. Настя красивая и яркая женщина, ей есть что показать. Она большая молодец!!! Цитировать
 
+ 0 -

Сергей - 8 апреля 2019 в 12:12

Всё в рамках, отдельные мнения  тоже бывают, даже интересные порой. В любом случае настоящая жизнь желательно не в копьютере, по возможности конечно Цитировать
 
+ -3 -

Иванов - 7 апреля 2019 в 13:52

[...] выставляет в инете свой фэйс и ещё хватает наглости заявлять, чтобы ей не указывали. А ты, [...], для чего выставляешь на публику???? Если ты уж [...], то это не твоё дело, что скажут и что засунут. Цитировать
 
+ 2 -

зил - 7 апреля 2019 в 11:56

Цитата:
Врачи и учителя в советское время  и они же в наши дни -это как земля и небо.У современных напрочь отсутствует понятие этики. А некоторые идиоты ещё ими и восхищаются. Личную жизнь держи при себе.

Очередная продавщица высказалась...

Цитировать
 
+ 1 -

Судья - 7 апреля 2019 в 11:08

Врачи и учителя в советское время  и они же в наши дни -это как земля и небо.У современных напрочь отсутствует понятие этики. А некоторые идиоты ещё ими и восхищаются. Личную жизнь держи при себе. Цитировать
 
+ -6 -

Человек не из россии - 5 апреля 2019 в 14:18

[Комментарий удален. Причина: мат] Цитировать
 
+ 4 -

Лера - 5 апреля 2019 в 10:40

Цитата:

просто хочет громко крикнуть миру о себе и повыгоднее себя пристроить. старо, как мир. сейчас ещё жертвой прикинется, ну ничего нового же..

Губернатор-то у нас неженатый?

Женат губернатор. Фотографии ее Кинешемец размещал))) Найдите посмотрите. Сравните.

Цитировать

Выбор редакции: