30 апреля 2024, 23:41 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Пловцы из Наволок приняли участие в Первенстве ЦФО

Пловцы из Наволок приняли участие в Первенстве ЦФО
Соревнования прошли в Обнинске с 19 по 22 марта.
Егор Перов и Кирилл Петров выступили в составе сборной команды Ивановской области, показали достойные результаты и получили огромный соревновательный опыт. Всего за победу на водных дорожках боролись около 600 сильнейших спортсменов из всех регионов центральной части России.

Егор Перов выступил в 4 дисциплинах в возрастной категории 14-15 лет. Лучшего результата он добился на дистанции 100 метром брассом, где завоевал бронзовую медаль, уступив лишь соперникам из Московской области. Его время – 1:09.35 мин. На дистанциях 50 и 200 метров брассом, в непростой конкурентной борьбе, он занял 6 и 7 место.

Его товарищ по команде Кирилл Петров выступил на дистанциях 50, 100, 400 и 800 метров вольным стилем. В число призером он не попал, но всякий раз оказывался в верхней половине итогового протокола.

«Нельзя сказать, что результат для нас неожиданный – мы долго и усердно готовились и заслуженно вошли в число призеров при невероятной конкуренции со стороны лучших пловцов ЦФО, представителей специализированных школ и областных центров. Несомненно, медаль на соревнованиях такого уровня поднимет престиж наволокской школы плавания. Хочу выразить благодарность за постоянную поддержку родителям наших спортсменов, руководству ФОК г.Наволоки и МБУ «СО Наволокского городского поселения», — отметил тренер Евгений Егоров.
Пловцы из Наволок приняли участие в Первенстве ЦФО фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 марта 2024, 13:59
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 483
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: