25 апреля 2024, 12:07 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

По итогам весеннего призыва около 1000 жителей области отправились в армию

По итогам весеннего призыва около 1000 жителей области отправились в армию
Военкоматы начинает подготовку к осенней кампании
В Ивановской области завершена весенняя призывная кампания, проходившая по всей стране до 15 июля. По ее итогам в Вооруженные Силы Российской Федерации, другие войска и воинские формирования отправились около тысячи жителей Ивановской области.

Как сообщили в областном военном комиссариате, несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку задание на комплектование войск, установленное штабом Западного военного округа, выполнено регионом в полном объеме.


«С учетом опыта организации весеннего призыва областной военкомат начинает подготовку к осенней кампании, которая также будет организована в соответствии с санитарно-эпидемиологической ситуацией и с соблюдением мер безопасности», — отметил военный комиссар Ивановской области Олег Хасабов.

Напомним, в период весенней призывной кампании в работу сборного пункта и призывных комиссий были включены мероприятия по противодействию распространению коронавирусной инфекции. Так, во всех призывных пунктах военных комиссариатов муниципальных образований и на сборном пункте военного комиссариата Ивановской области проводилась регулярная дезинфекция помещений, призывники проходили обязательную бесконтактную термометрию.


Также обязательным во время нахождения в помещениях стало использование средств индивидуальной защиты – масок и перчаток. Перед отправкой к местам службы всем новобранцам проведено обязательное экспресс-тестирование на наличие коронавируса.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 июля 2020, 15:20
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1204
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: