24 апреля 2024, 16:06 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Почётный гражданин Кинешмы отметил 81-летие

Почётный гражданин Кинешмы отметил 81-летие
Владилена Иосифовича Вашкова поздравляет общественная организация «Наши надежды».
15 февраля 81-летие отметил Почётный гражданин города Кинешмы Владилен Иосифович Вашков. 29 лет, с 1970 по 1999 год, Владилен Иосифович являлся директором завода «Поликор». Зарекомендовал себя умным, требовательным и принципиальным лидером крупного завода. Как истинный руководитель он внёс большой вклад в улучшение жизнедеятельности заводчан. Вырос новый микрорайон, был реконструирован и благоустроен старый жилищный фонд, появились стадион, дом культуры. Силами завода была реконструирована городская поликлиника, построен спортивный комплекс.

На базе заводской футбольной команды была создана команда мастеров «Волжанин». Стараниями Владилена Иосифовича был организован агиттеатр «Волжанин», взрослый и детский составы которого радовали своими выступлениями жителей города и района.

Владилен Иосифович Вашков Владилен Иосифович Вашков
Редакция Кинешемец.RU и Кинешемская организация по развитию футбола «Наши надежды» поздравляют Владилена Иосифовича с прошедшим Днём рождения, желает неиссякаемой энергии, здоровья, больше улыбок и счастливых моментов! Пусть дорогу жизни освещает солнце удач, благополучия и тепла.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 февраля 2016, 15:21
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2207
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

кинешемец - 2 июля 2016 в 21:03

Шепелявый грабитель з-да "Поликор" Цитировать

Выбор редакции: