25 апреля 2024, 10:58 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Показатели смертности в Кинешме опять поползли вверх

Показатели смертности в Кинешме опять поползли вверх
За неделю снова зарегистрировали более 50 усопших.
В период с 26 ноября по 2 декабря Кинешемским ЗАГСом зарегистрировано 14 новорожденных детей, среди которых 5 мальчиков и 9 девочек. Среди редких и необычных имен Тимофей, Мирон, Ева, Алина, Стефания, Дарина, Ангелина, Василиса. 

Свои законные отношения на прошедшей неделе оформили 7 пар, развелись — 8. 

За неделю зарегистрировали 51 случай смерти (неделю назад — 40). Среди усопших 20 мужчина и 31 женщина. 

Добавим, что кинешемский ЗАГС осуществляет полномочия по государственной регистрации актов гражданского состояния на территории г.о.Кинешма и Кинешемского муниципального района Ивановской области.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

3 декабря 2021, 11:14
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3177
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 13
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

кинешма - 6 декабря 2021 в 20:31

боже как печально кинешма вымерает бешенные темпами  молодеж уежает рождаемость низкая работы нет зарплата нищенская  ребя мой вам совет уежайте отсюда Цитировать
 
+ -1 -

Пенсия - 5 декабря 2021 в 09:09

Цитата:
дата  смерти  назначена  за  40 дней  до  зачатия     народ  мрёт  от  грехов  а не  от  болезней

Вы "слегка заблуждаетесь" ....... и говорю я не просто так , а как человек переживший " клинническую смерть ". Это была очень познавательная экскурсия , после которой страх перед смертью снимается навсегда и безповоротно ! Ибо природу жизни и смерти начинаешь понимать с обраной стороны ....( кто подобное пережил , тот меня поймёт).

А теперь на счёт "грехов":--- это понятие исключительно религиозное , и активно поддерживается системой , и если придерживаться вашей позиции то правительство нашей страны , вместе с госдумой должны были умереть лет 10 - 15 назад......но они живут и процветают....

Цитировать
 
+ 1 -

анасрать - 3 декабря 2021 в 23:46

*Анекдот*:

умирают двое, один привитый, другой нет, попадают к Богу, он говорит: непривитый в рай, привитый в ад, привитый в шоке, как так почему, я же привился ,Бог говорит, потому что непривитый надеялся на Бога, а ты на шмурдяк ☝</span>                <span class= Цитировать

 
+ 2 -

анасрать - 3 декабря 2021 в 18:47

14 новорожденных,51 случай смерти.

Загибается матушка Россия.

это как слова из мультфильма.

Алёша Попович и Тугарин Змей

— А давайте подождем, пока басурмане там от голода сдохнут!
— оо
— Ну... или ослабнут...

Цитировать
 
+ 3 -

ой-ой-ой - 3 декабря 2021 в 14:53

Цитата:
дата  смерти  назначена  за  40 дней  до  зачатия     народ  мрёт  от  грехов  а не  от  болезней

Народ начал вдруг грешить в больших размерах именно в кризис капитализма во всем мире. 

А во времена социализма, когда и в церковь то особо не ходили, кроме бабушек - не грешили  - так выходит из вышеприведенного "умозаключения"

 

Логика умерла, не родившись.  Чудак, не пиши хрень.   

Наш народ не грешит, а выживает. И выживет.

Цитировать
 
+ -1 -

единорос - 3 декабря 2021 в 14:36

дата  смерти  назначена  за  40 дней  до  зачатия     народ  мрёт  от  грехов  а не  от  болезней Цитировать
 
+ 4 -

.... - 3 декабря 2021 в 13:52

Цитата:
Маски не носим, контакты сокращать не желаете и, руки обрабатывать не хотим. Прививку делать вообще не будем
Ну,лежите теперь. Земли в России много.

Ты дурачек люди не от этого мрут а от без денежья. 

Цитировать
 
+ 7 -

снф - 3 декабря 2021 в 13:39

Цитата:
Маски не носим, контакты сокращать не желаете и, руки обрабатывать не хотим. Прививку делать вообще не будем
Ну,лежите теперь. Земли в России много.

Может вам к психиатру обратиться,а то потом может хуже быть?

Цитировать
 
+ 15 -

Горожанин - 3 декабря 2021 в 12:42

Цитата:
Цитата:

Ой, скажите пожалуйста, как неожиданно. Чего это старики не умирали и не умирали, а тут после укольчиков стали умирать?

А. Ясно. Они с пенсий в 12 т.р. понапокупали себе по 15 т.р. поддельных сертификатов. Их ковид и покосил.

Ожиданно

Ничего они не покупали и "укольчиков"не делали...

Они просто пофигисты,надеялись на авось

Глупыш, ты молод, нигде толком не учился по этому не знаешь, что причиной смертности в России в  60%  - болезни системы кровообращения, 20 % - новообразования, по 7% - болезни нервной системы и дыхательной системы. По итогам прошлого года только 6,8 % являются причиной смертности от короновируса.

А вот теперь расскажи нам принимают ли сейчас плановых пациентов в нашей области кардиодиспансер и онкодиспансер. Ведь и этого ты не знаешь!

Цитировать
 
+ 5 -

Мии - 3 декабря 2021 в 12:27

Редакция! Ваше тупое упрямство поражает! В светском и разных конфессий государстве вместо просто статистики по рождаемости и смертности вы ещё и православные церкви и соборы размещаете на фото !А где тогда хотя бы мечети? Зачем тупить? Как там у Высоцкого: « бабы по найму рыдали сквозь зубы, дьякон и тот верхней ноты не брал, громко фальшивили медные трубы! Только который в гробу не соврал…» Цитировать

Выбор редакции: