29 марта 2024, 09:12 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Профсоюзы Ивановской области поддержали раздевшегося кинешемского педиатра

Профсоюзы Ивановской области поддержали раздевшегося кинешемского педиатра
Снимки Анастасии Орловой имеют художественную ценность и ничего аморального в этих снимках нет
Кинешемец.RU рассказывал про педиатра Кинешемской ЦРБ Анастасию Орлову. Ее чувственные снимки вызвали целую волну обсуждений. Пользователи социальных сетей сразу разделились на два лагеря. Нашлись те, кто посчитал фото слишком провокационными и недопустимыми для врача. Прозвучали даже призывы уволить  девушку.

Кинешемец.RU связался с председателем Ивановской областной организации профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации Галиной Вацуро.

Галина Владимировна высказала мнение, что фотографии имеют художественную ценность и ничего аморального в этих снимках нет. Анастасия олицетворяет образ здорового россиянина, а ведь именно на увеличение числа граждан, ответственно относящихся к своему здоровью и ведущих здоровый образ жизни сейчас направлены все действия правительства РФ и медиков.

Профсоюз полностью поддерживает Анастасию Орлову. Как пояснила Галина Владимировна, ни о каком увольнении речи быть не может.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

28 марта 2019, 17:15
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7645
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 31
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -3 -

Брр - 29 апреля 2019 в 23:24

В этих снимках вообще ничего нет - ни тела, ни эротики, ни лица - безвкусица!

 

 

Цитировать
 
+ 6 -

JetiX - 31 марта 2019 в 12:44

Нет у нас никаких профсоюзов. А то чего нет, не может поддерживать кого бы то ни было. Цитировать
 
+ 7 -

Злая - 31 марта 2019 в 11:58

Профсоюзы поддержали)) ну ффсе)) ещё мученицу сделайте из неё! Цитировать
 
+ 2 -

рыбак - 29 марта 2019 в 18:08

А прикинь, если ты нам покажешь свое сморщеное тело через 10-15 лет!

ну, рыбак, ты это, конечно, погорячился по поводу моей фигуры....скажу тебе честно, я старше ее на 15 лет, но фигурка у меня приличная, складок слава богу нет, на пляже раздеться не стыдно...и вообще мне говорят, что я выгляжу моложе своих лет, хоть год рождения в паспорте меняй

Красиво пишешь. Возьму тебя летом на рыбалку..

Цитировать
 
+ 2 -

это я - 29 марта 2019 в 14:38

Цитата:
Вот какие то [...] раздули эту тему,но это плюсом к девушке и фотографу,люди,посмотрите у каждого почти в соц.сетях есть фото в трусах,купальниках,пляж,баня,сауна и не важно,кто по статусу,зато есть такие "тела",что реально хочется бл..нуть. А здесь,все красиво и эстетично,многие наверное позавидовали ей и раздули чушь из пальца,успокойтесь)) Насте респект огромный)

да ни че тут красивого нет плотная бабенка на любителя да и фотошоп есть

согласна.....пусть она нам покажет свою фигуру лет через 10-15 и после рождения детей, тогда мы может и восхитимся...а в ее 24 года каждая вторая ее ровесница имеет такую фигуру, а то и лучше

А прикинь, если ты нам покажешь свое сморщеное тело через 10-15 лет!

ну, рыбак, ты это, конечно, погорячился по поводу моей фигуры....скажу тебе честно, я старше ее на 15 лет, но фигурка у меня приличная, складок слава богу нет, на пляже раздеться не стыдно...и вообще мне говорят, что я выгляжу моложе своих лет, хоть год рождения в паспорте меняй

Цитировать
 
+ 2 -

Красивая - 29 марта 2019 в 13:29

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Думал зрение ослабло за два дня. Оказолось, что монитор теперь нужно чаще протирать.

Довела меня эта бестия до истощения. Ведьма!

А моего она похоже подлечила. Обрадовалась. Думала, что теперь будет свой долг исполнять. А он сидит у монитора и ко мне не поддходит. Жрать ему я готовлю, а слюни он пускает на эту в образе!

И моего кажется тоже увела из семьи. 

Напиши в профсоюз!

Цитировать
 
+ 2 -

Одесситка - 29 марта 2019 в 13:27

Цитата:
Цитата:

Думал зрение ослабло за два дня. Оказолось, что монитор теперь нужно чаще протирать.

Довела меня эта бестия до истощения. Ведьма!

А моего она похоже подлечила. Обрадовалась. Думала, что теперь будет свой долг исполнять. А он сидит у монитора и ко мне не поддходит. Жрать ему я готовлю, а слюни он пускает на эту в образе!

И моего кажется тоже увела из семьи. 

Цитировать
 
+ 2 -

Ник. - 29 марта 2019 в 13:21

О нравственных качествах человека нужно судить не по отдельным его усилиям, а по его повседневной жизни. (Б. Паскаль) Цитировать
 
+ 3 -

Кинешемка - 29 марта 2019 в 13:06

Цитата:

Думал зрение ослабло за два дня. Оказолось, что монитор теперь нужно чаще протирать.

Довела меня эта бестия до истощения. Ведьма!

А моего она похоже подлечила. Обрадовалась. Думала, что теперь будет свой долг исполнять. А он сидит у монитора и ко мне не поддходит. Жрать ему я готовлю, а слюни он пускает на эту в образе!

Цитировать
 
+ 3 -

50 оттенков - 29 марта 2019 в 12:59

Думал зрение ослабло за два дня. Оказолось, что монитор теперь нужно чаще протирать.

Довела меня эта бестия до истощения. Ведьма!

Цитировать

Выбор редакции: