18 декабря 2025, 21:48 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Проиндексировано более 140 пенсий уволившихся кинешемцев

Проиндексировано более 140 пенсий уволившихся кинешемцев
Данные по сентябрю текущего года.
Управление Пенсионного Фонда России напоминает кинешемским работодателям о том, что отчеты по форме СЗВ-М за сентябрь 2019 года (данные о работающих и уволившихся сотрудниках) принимаются не позднее 15 октября текущего года. 

На основании ежемесячных сведений специалисты Фонда определяют пенсионеров, которые уволились, а значит, автоматически получили право на прибавку к пенсии в соответствии с пенсионным законодательством. Так, например, в сентябре 2019 года в Кинешме и районе было пересчитано 148 пенсий по данным работодателей. 

В Управлении ПФР напоминают, что отчеты необходимо направлять своевременно, информация в них должна быть полной и достоверной. К нарушителям применяются штрафы (минимальный – 500 рублей).

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

8 октября 2019, 11:44
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 908

Выбор редакции: