Гуманитарный груз лично доставила организатор сбора помощи призванным на службу землякам при Кинешемской епархии Евгения Золотова.
«Нашим защитникам была передана гуманитарная помощь, собранная жителями города. Также были докуплены необходимые вещи для ребят, по их просьбам. Посылки от родственников были доставлены лично в руки адресатам и конечно же рисунки наших детей. Благодарим за транспорт семью Красновых, низкий поклон Александру Суркову, Андрею Климову за посильное участие в сборе гуманитарной помощи. И конечно же всем нашим кинешемцам, сотрудникам организаций города, общеобразовательных учреждений за помощь, поддержку», — обратилась к кинешемцам Евгения Золотова.
Она добавила, что от мобилизованных кинешемцев получены списки необходимых недостающих на данный момент вещей, которые по возможности надо успеть приобрести и отвезти к ним 12 ноября.
Добавим, что отчёт по сбору ежедневно выкладывается на личной странице координатора сбора Евгении Золотовой. Здесь же публикуются имена и фамилии всех, кто оказывает помощь. И список этот с каждым днём увеличивается.
![]() |
Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU |
Автор: Кинешемец.RU
Версия для печати
Просмотров: 4274
















Мнение читателей
Алекс - 04.06.2024
Молодцы, ребята! Так держать!добрый - 04.06.2024
пляж без песка.смехдержаваПатриот - 04.06.2024
Особенно жду на фестиваль Францию. Всегда...Ннн - 04.06.2024
Молодцы!!!2222 - 03.06.2024
А 15 летним на дороге вообще место? Они правил...