17 мая 2024, 08:57 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Самые маленькие зарплаты в стране получают в Ивановской области

Самые маленькие зарплаты в стране получают в Ивановской области
Размер средней заработной платы в регионе в два раза ниже средней в округе.

Федеральная служба государственной статистики опубликовала данные о среднемесячной номинальной начисленной заработная плате работников по полному кругу организаций по субъектам Российской Федерации. В мае текущего года Ивановская область оказалась в данном рейтинге на последнем месте в России. Средняя заработная плата в регионе составляет всего 28 626 рублей.


При этом средняя зарплата по стране в мае составила 50 746,5 рублей, а по центральному федеральному округу 61580 рублей.


В соседней Костромской области средняя заработная плата — 30785,7 рублей, а в Ярославской — 37313,8 рублей. 

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 июля 2020, 15:03
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 13965
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 39
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Уже не Кинешемец - 30 июля 2020 в 08:47

Интересно, а много ли в Кинешме домов, оборудованы технологией "умный дом"... Что-то подсказывает мне, что не больше 10... Цитировать
 
+ 2 -

Отец - 28 июля 2020 в 14:29

Мало срача в коментах!!!! Цитировать
 
+ 5 -

дурень - 28 июля 2020 в 14:06

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
меня бесят такие тугосери никчёмные, вы правы и этот разговор начал не я

А чем эти люди хуже вас, вы что избранные судьбой? Вы были поосторожней, а то от ваших реплик попахивает экстремизмом.

а о себе не рассказал и ты теперь мне вопросы задаешь, может все-таки с себя начнешь и расскажешь или ты себя неким экспертом считаешь по чужой жизни? 

Конечно я тебе расскажу, не переживай, у меня и поставноление будет на тебя и доказуха, ты не дергайся, у нас с тобой будет много времени пообщаться) 

кроме гемороя у тебя ничего небудет в этом я уверен точно, замер, в дверь можешь не звонить, открыл

Цитировать
 
+ -3 -

Нина - 28 июля 2020 в 13:56

Цитата:
Цитата:
мне как то не особо интересно твое мнение услышать если честно, особенно на основе тобой уже выше сказанного, я таких балаболов которые лучше всех знают как семью делать, как бизнес вести, за кого голосовать до фига видел, а потом выясняется, что ребенок от соседа, сам без работы второй год и в проблемах виноваты американцы

 

ВЫ реально Дурень)))))))

Цитировать
 
+ -5 -

Старый опер - 28 июля 2020 в 13:53

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 4 -

дурень - 28 июля 2020 в 13:45

Цитата:
Цитата:
Цитата:
меня бесят такие тугосери никчёмные, вы правы и этот разговор начал не я

А чем эти люди хуже вас, вы что избранные судьбой? Вы были поосторожней, а то от ваших реплик попахивает экстремизмом.

я тебе ниже написал, что ты много людей судишь, а о себе не рассказал и ты теперь мне вопросы задаешь, может все-таки с себя начнешь и расскажешь или ты себя неким экспертом считаешь по чужой жизни?

 

мне как то не особо интересно твое мнение услышать если честно, особенно на основе тобой уже выше сказанного, я таких балаболов которые лучше всех знают как семью делать, как бизнес вести, за кого голосовать до фига видел, а потом выясняется, что ребенок от соседа, сам без работы второй год и в проблемах виноваты американцы

Цитировать
 
+ -3 -

Старый опер - 28 июля 2020 в 13:40

Цитата:
Цитата:
меня бесят такие тугосери никчёмные, вы правы и этот разговор начал не я

А чем эти люди хуже вас, вы что избранные судьбой? Вы были поосторожней, а то от ваших реплик попахивает экстремизмом.

Цитировать
 
+ 4 -

дурень - 28 июля 2020 в 13:31

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

ты еще что нибудь  года так 2007 предложи, 

упоротые живут своей упоротой жизнью, прискорбно, ты почитай и ознакомься с порядком цифр в статье приведённых и прочитай другую статью( тут же вторя ссылка) что произошло в начале сегодняшенего года, еще подскажу загугли компанию и посмотри фин.отчёт, удивишсся,  глянь госзакупки и с какими компаниями они работают, вот когда всё это сделаешь попробуй представить порядок цифр в этой сфере

Вы оправдываете свой ник)

Всем плевать кто вы и чем занимаетесь, нельзя унижать человека за то что он зарабатывает 21000 а не 300000  как вы, это как минимум говорит о вашей не воспитанности и вы можете быть хоть сто раз профессор но это не отменят того факто что вы обычно быдло. Селяви)

меня бесят такие тугосери никчёмные, вы правы и этот разговор начал не я

Цитировать
 
+ -4 -

Лукацкий - 28 июля 2020 в 13:29

Цитата:
Цитата:
Цитата:

ты еще что нибудь  года так 2007 предложи, 

упоротые живут своей упоротой жизнью, прискорбно, ты почитай и ознакомься с порядком цифр в статье приведённых и прочитай другую статью( тут же вторя ссылка) что произошло в начале сегодняшенего года, еще подскажу загугли компанию и посмотри фин.отчёт, удивишсся,  глянь госзакупки и с какими компаниями они работают, вот когда всё это сделаешь попробуй представить порядок цифр в этой сфере

Вы оправдываете свой ник)

Всем плевать кто вы и чем занимаетесь, нельзя унижать человека за то что он зарабатывает 21000 а не 300000  как вы, это как минимум говорит о вашей не воспитанности и вы можете быть хоть сто раз профессор но это не отменят того факто что вы обычно быдло. Селяви)

Цитировать
 
+ 5 -

дурень - 28 июля 2020 в 13:20

Цитата:
Цитата:

ты еще что нибудь  года так 2007 предложи, 

упоротые живут своей упоротой жизнью, прискорбно, ты почитай и ознакомься с порядком цифр в статье приведённых и прочитай другую статью( тут же вторя ссылка) что произошло в начале сегодняшенего года, еще подскажу загугли компанию и посмотри фин.отчёт, удивишсся,  глянь госзакупки и с какими компаниями они работают, вот когда всё это сделаешь попробуй представить порядок цифр в этой сфере

Цитировать

Выбор редакции: