21 декабря 2025, 10:22 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Сапоги, уехавшие на крыше авто, разыскивают в Кинешме

Сапоги, уехавшие на крыше авто, разыскивают в Кинешме
Неприятный инцидент произошел в минувшие выходные.

В городском сообществе «Типичная Кинешма» кинешемка просит помощи в поисках пропавшей коробки с новыми сапогами.



«Помогите пожалуйста, сегодня (13 октября, суббота — прим. редакции) в 10.00 возле центрального рынка были утеряны новые сапоги женские в коробке, недешевые, муж поставил на машину и отвлекся на ребенка, естественно забыл про них, и уехал, нашедшему просьба вернуть за вознаграждение, хотя в магазине сказали, что не вернут, даже номер телефона не взяли, хочется верить, что есть еще порядочные люди», — говорится в сообщении Светланы.


Пользователи социальной сети посочувствовали мужу.


«Вашему мужу сочувствую. Досталось?» — задал риторический вопрос Сергей.


Нашлись и те, кто видел автомобиль, на котором уехали дорогие женские сапоги. Как оказалось, они не упали сразу на центральном рынке, а доехали аж до Комсомольской улицы.


«Если сапоги были забыты на черной „Хонде“, то я видел едущую машину с коробкой на крыше, правда стоял на тротуаре в районе магазина „Кенгуру“ в центре, так что они уехали куда-то», — написал на следующий день кинешемец Никита.


Будем надеется, что читатели Кинешемец.RU подключатся к поиску и помогут найти пропавшие сапоги. Контакты женщины есть в группе «Типичная Кинешма».




Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 октября 2018, 16:45
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Версия для печати
Просмотров: 3744

Выбор редакции: