20 апреля 2024, 02:28 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Серебряные мужские обручальные кольца: какие бывают

Серебряные мужские обручальные кольца: какие бывают
Мужские обручальные кольца из серебра — украшение, которое набирает популярность в последнее время. Ювелирный металл обладает хорошими эксплуатационными свойствами и непревзойденным платиновым блеском.
Мужские обручальные кольца из серебра — украшение, которое набирает популярность в последнее время. Если ранее к драгоценному металлу относились достаточно снисходительно, то сейчас многие покупают обручальные кольца из серебра, поскольку это красиво, изысканно и недорого. Ювелирный металл обладает хорошими эксплуатационными свойствами и непревзойденным платиновым блеском. Если хотите купить мужское обручальное кольцо по цене, которая находится в приемлемом диапазоне, переходите по ссылке https://zolotoyvek.ua/.

Ювелирный дом Золотой Век работает в сфере с 1999 года и предлагает исключительно износостойкие и долговечные украшения. Каждый найдет аксессуар на длительный период носки с учетом своих предпочтений, образа жизни и стиля в одежде.

Как выбрать мужское обручальное кольцо из серебра?

Обручалка — символ семейных уз и важный атрибут обряда бракосочетания. После свадьбы обручальное кольцо не снимают и носят до конца семейной жизни. Соответственно, аксессуар должен быть качественным и износостойким. При выборе обручального кольца для мужчины учитывайте такие параметры:

  1. Проба серебра. Наилучшей пробой для ежедневной носки считается 925. В ней содержится 92,5% чистого аргентума. Остальную часть составляет лигатура, которая делает сплав износостойким и долговечным.

  2. Покрытие. Серебро можно покрыть слоем родия или золота. В последнее время популярна техника алмазной грани. Все три метода дополнительного покрытия укрепляют металл и делают аксессуар долговечным. Спустя длительный период носки обручалка не потеряет первоклассный вид, с учетом если вы будете своевременно проводить чистку.

  3. Наличие вставки драгоценных камней. Мужские модели характеризуются в большей степени лаконичностью и отсутствием самоцветов, но есть и исключения. В аксессуар инкрустируют фианиты и бриллианты, делают элементы, покрытые эмалью. Ювелирные мастерские предлагают красивые и изысканные кольца с покрытием эмалью полностью или отдельными вставками.

  4. Размер. Это один из самых важных критериев. Кольцо должно четко подходить на мужской палец, не сдавливать его и не спадать. Лучше всего для выбора обручального кольца мужчине приехать в ближайший шоурум и примерить кольцо, а не заказывать его онлайн. Так можно не угадать с размером.

Обращайтесь в проверенные ювелирные магазины, которые предложат качественный и долговечный аксессуар. Если ваш выбор — Золотой Век, то здесь сможете купить ювелирное украшение по хорошей цене. При заказе онлайн товар сразу же упаковывается и отправляется доставкой в любой регион Украины.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

28 февраля 2021, 11:36
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Версия для печати
Просмотров: 24379

Выбор редакции: