20 декабря 2025, 09:18 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Серебряные волонтеры призвали юных кинешемцев стать ярче

Серебряные волонтеры призвали юных кинешемцев стать ярче
Целью акции стала популяризация светоотражающих элементов среди школьников.
В рамках реализации проекта «Миллион добрых дел», а также в ходе проведения социальной компании «Выйди из тени! Будь ярче!» инспекторы совместно с коллегами из Кинешемского комплексного центра социального обслуживания населения провели акцию «Внимание, юный пешеход!», приуроченную ко Всемирному Дню Доброты. 

Целью акции стала популяризация светоотражающих элементов среди школьников, родителей и педагогов с привлечением «Серебряных волонтеров». 


Серебряные волонтеры призвали юных кинешемцев стать ярче фото 2
«Серебряные волонтеры» — пожилые участники досуговых объединений, действующих на базе Кинешемского комплексного центра социального обслуживания населения. 

Волонтеры совместно с сотрудниками Госавтоинспекции дарили юным пешеходам светоотражающие элементы, а также разъясняли значение и пользу световозвращающих элементов.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 ноября 2017, 13:15
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1480

Выбор редакции: