Однажды журналисты пообщались с Михаилом на тему одного из проектов, в частности, задали несколько вопросов о «Бородаче» телеканала ТНТ. Звезда «Нашей Раши» подробно на них ответил. Актёр рассказал, что думает о своём персонаже и как он вживался в эту роль, не забыв поведать и об импровизации, которая в данном телешоу был исключена.
«Этот образ на самом деле не такой уж сложный для меня, это правда. Однако когда необходима какая-нибудь эмоция, иногда приходится внутри себя немного, что называется, покопаться. При этом особенно много времени на это приходится потратить, когда надо вызвать в себе жалость, либо же сыграть мужчину подшофе. Все люди в той или иной степени такие состояния в реальной жизни переживали», — начал рассказывать актёр.
«Если же говорить о том, каким я вижу этого персонажа, для меня он — как обыкновенный ребенок, и сериал бородач чётко даёт это понять. Как все мы знаем, Бородач жаждет помогать многим людям, и то и дело поддерживает их. Сильно и по-настоящему любит Ирку — деваху, работающую в стриптиз-клубе, которая постоянно ему изменяет. Этот парень вечно ищет работу, и при этом у него в голове всегда есть какой-то определённый план. Он копит деньги, чтобы потом собраться со своими друзьями, поболтать с ними по душам, оценить в их компании какие-то песни. Бородач способен добиться своего, но именно по этой причине он частенько оказывается в полиции. Но этот мужчина совсем не вор и не убийца», - описал жизнь Борадача Галустян.
Рассказывая о возможности импровизации в этом сериале, Михаил честно признался, что её у него просто не было, так как он не был режиссёром этого проекта и совершенно не хотел мешать подобным образом настоящим создателям «Бородача». При этом Галустян отметил, что мог добавлять время от времени «свою физику», которая в итоге никак не могла повлиять на общую картину.
Когда журналисты спросили Галустяна, кому он мог бы порекомендовать этот сериал, актёр ответил, что не хотел бы никого заставлять это делать, однако «тем, кто любит Сашку Бородача, определённо стоит его посмотреть».
А резюмировал Михаил словами о том, что в сериале отображена суровая реальность России, в которой есть место как криминалу, так и настоящей любви. При этом актёр призвал никогда не забывать о том, что это всё-таки комедия.
![]() |
Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU |






Мнение читателей
Алекс - 04.06.2024
Молодцы, ребята! Так держать!добрый - 04.06.2024
пляж без песка.смехдержаваПатриот - 04.06.2024
Особенно жду на фестиваль Францию. Всегда...Ннн - 04.06.2024
Молодцы!!!2222 - 03.06.2024
А 15 летним на дороге вообще место? Они правил...