19 декабря 2025, 11:48 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Сериал "Бородач": что рассказал о нём Михаил Галустян

Сериал "Бородач": что рассказал о нём Михаил Галустян
Российский сериал "Бородач" нравится многим, в том числе и самому Михаилу Галустяну, и вот что актёр рассказал о нём в одном из своих интервью.

Однажды журналисты пообщались с Михаилом на тему одного из проектов, в частности, задали несколько вопросов о «Бородаче» телеканала ТНТ. Звезда «Нашей Раши» подробно на них ответил. Актёр рассказал, что думает о своём персонаже и как он вживался в эту роль, не забыв поведать и об импровизации, которая в данном телешоу был исключена.


«Этот образ на самом деле не такой уж сложный для меня, это правда. Однако когда необходима какая-нибудь эмоция, иногда приходится внутри себя немного, что называется, покопаться. При этом особенно много времени на это приходится потратить, когда надо вызвать в себе жалость, либо же сыграть мужчину подшофе. Все люди в той или иной степени такие состояния в реальной жизни переживали», — начал рассказывать актёр.


«Если же говорить о том, каким я вижу этого персонажа, для меня он — как обыкновенный ребенок, и сериал бородач чётко даёт это понять. Как все мы знаем, Бородач жаждет помогать многим людям, и то и дело поддерживает их. Сильно и по-настоящему любит Ирку — деваху, работающую в стриптиз-клубе, которая постоянно ему изменяет. Этот парень вечно ищет работу, и при этом у него в голове всегда есть какой-то определённый план. Он копит деньги, чтобы потом собраться со своими друзьями, поболтать с ними по душам, оценить в их компании какие-то песни. Бородач способен добиться своего, но именно по этой причине он частенько оказывается в полиции. Но этот мужчина совсем не вор и не убийца», - описал жизнь Борадача Галустян.

 

Рассказывая о возможности импровизации в этом сериале, Михаил честно признался, что её у него просто не было, так как он не был режиссёром этого проекта и совершенно не хотел мешать подобным образом настоящим создателям «Бородача». При этом Галустян отметил, что мог добавлять время от времени «свою физику», которая в итоге никак не могла повлиять на общую картину.


Когда журналисты спросили Галустяна, кому он мог бы порекомендовать этот сериал, актёр ответил, что не хотел бы никого заставлять это делать, однако «тем, кто любит Сашку Бородача, определённо стоит его посмотреть».


А резюмировал Михаил словами о том, что в сериале отображена суровая реальность России, в которой есть место как криминалу, так и настоящей любви. При этом актёр призвал никогда не забывать о том, что это всё-таки комедия.




Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

12 июня 2021, 08:48
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Версия для печати
Просмотров: 1386

Выбор редакции: