22 декабря 2025, 22:47 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Сотрудники кинешемской колонии №4 приняли участие в сдаче крови

Сотрудники кинешемской колонии №4 приняли участие в сдаче крови
Некоторые пришли на станцию переливания крови впервые.
Сотрудники исправительной колонии № 4 приняли участие в сдаче крови в Кинешемском филиале Ивановской станции переливания крови.

Как отметили в пресс-службе УФСИН России по Ивановской области, среди сотрудников учреждения, сдававших кровь, были не только почетные доноры, регулярно посещающие станцию переливания крови, но и те, кто пришел впервые. Подобные мероприятия – отличная возможность приобщить молодых сотрудников учреждения к этому нужному и полезному делу, сформировать у них активную жизненную позицию по отношению к донорству.


«Мы надеемся, что наше участие в данных мероприятиях, поможет подарить шанс на выздоровление или спасти жизнь нуждающимся людям», — отметил заместитель начальника Андрей Туманов.
Сотрудники кинешемской колонии №4 приняли участие в сдаче крови фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

8 декабря 2022, 09:26
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2384

Выбор редакции: