29 марта 2024, 09:31 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Сотрудники кинешемской колонии передали вязаные вещи нуждающимся

Сотрудники кинешемской колонии передали вязаные вещи нуждающимся
Они были изготовлены руками осужденных.
В рамках проведения акции «Быть добру» сотрудники воспитательного отдела кинешемской женской исправительной колонии №3 УФСИН России по Ивановской области посетили дом инвалидов, находящийся в городе Вичуге. В ходе визита сотрудники передали пожилым людям вязаные вещи, созданные руками осужденных, и небольшие гостинцы.

Кроме этого, совместно с руководителем Центра защиты семьи, материнства и детства «Малая церковь» протоиереем Петром Влащенко сотрудники колонии №3 посетили многодетные и нуждающиеся семьи города Кинешмы.

Детям из малообеспеченных семей были переданы школьные принадлежности, сладкие подарки, игрушки, канцелярские товары, рюкзаки, и вязаные изделия, созданные руками осужденных.
 
«Основными целями проведения подобных мероприятий является не только оказание помощи нуждающимся, но и нравственное воспитание осужденных, формирование у них сострадательного отношения к проблемам других людей, стремления оказать помощь тому, кто в ней нуждается», — отметила начальник отдела по воспитательной работе с осужденными исправительной колонии №3 Наталья Днепровская.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

5 мая 2021, 15:43
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1523
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: