Сотрудники МЧС измерили толщину льда на р.Кинешемке
При ЧС необходимо сразу обращаться в Единую службу спасения «112» и «101».
Ледовая обстановка – это состояние ледового покрова на морях, реках, озерах, водохранилищах или в отдельном пункте в конкретный момент времени. Знание о ледовой обстановке чрезвычайно важно для прогноза чрезвычайных ситуаций, для сохранности портовых сооружений и других инфраструктур.
На 24 января 2022 г. состояние ледовой обстановки на территории Кинешмы в традиционных местах массового выхода людей на лёд таково:
— р.Кинешемка 10-19 см;
— р.Кинешемка (переход) 10-19 см.
При возникновении чрезвычайной ситуации незамедлительно обращаться в Единую службу спасения по номеру «112» и «101».
Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней!

24 января 2022, 17:20

Рубрика:
Общество и жизнь
Автор: Кинешемец.RU
Версия для печати
Просмотров: 1561
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Предупреждаем об уголовной ответственности за "фейки". Рекомендуем избегать комментирования Вооруженных сил РФ, санкций и спецоперации в Украине. Учитывайте, что цитата таких записей может трактоваться, как "распространение фейков", даже если кажется, что вы развенчиваете мифы и фейки. Редакция уважает мнения читателей, но будем вынуждены закрывать возможность комментировать публикации, которые вызывают бурную реакцию и могут привести к серьезным последствиям для читателей. Если вы готовы брать личную ответственность на себя, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU:
ТГ,
ВК,
ОК. Спасибо за понимание.
18У - 25 января в 04:19
Цитата:Ходить можно смело группой до 4 человек, верховному на лошади и на снегоходе, на авто нет. МЧС не зря мерили получается но могли бы таблицу в статью тиснут с картинками по безопасной толщине чтоб у вероятных топляков зрительная память раьотала. Как раньше заботились - тогда же все в ручную рисовали.
Цитироватьu165240518 - 24 января в 21:05
Так можно ходить или нет?! ЦитироватьСсс - 24 января в 20:45
При нынешней зиме лёд прочным по определению не может быть! К тому же в феврале лёд начинает проседать тк уровень воды становится ниже ! Плюс городские сливы!Было время в 70 ее на авто через Волгу в Заволжск рядовым событием было… ЦитироватьЧудны дела - 24 января в 18:14
А у Иордани по-прежнему 27см как духовенство говорило ранее? Тогда наверно кто то с цифрами просто не дружит - не может же быть обманом информация по безопасности людей на массовых мероприятиях? Церковный суд разберётся в этом? Цитировать